Авто протаранило легковушку в Киеве: «зажало и…», кадры и детали смертельного ДТП

Читати українською
полиция, мигалки

Страшное ДТП усложнило движение на одном из шоссе в Киеве

Об этом информирует сообщество Киев оперативный в Facebook.

Сообщается, что трагедия с фатальным исходом произошла сегодня утром, 31 октября, в столице.

В частности, на Столичном шоссе произошло жуткое ДТП с участием двух легковых автомобилей.

По информации, в автомобиль Daewoo Lanos во время перестроения в левый ряд, чтобы повернуть налево, на бешеной скорости влетело транспортное средство Hyundai.

Удар был настолько сильным, что от столкновения пострадавших зажало в салоне автомобиля, их пришлось доставать спасателям из ГСЧС.

Приспешники Путина разбились в страшном ДТП: фото и детали трагедии

В результате столкновения двух автомобилей два человека получили серьезные травмы и были госпитализированы. От удара еще один человек скончался на месте происшествия.

Также сообщается, что из-за жуткого ДТП движение на Столичном шоссе в Киеве затруднено.

Ранее мы сообщали о том, что приспешники Владимира Путина разбились в ДТП. Сообщается, что трагедия произошла 29 октября на трассе М-11.

По информации российских СМИ, смертельное ДТП под Москвой устроил первый заместитель министра здравоохранения оккупированного Крыма Валентин Савченко. На своем люксовом автомобиле Land Cruiser Prado 150 топ-оккупант влетел в отбойник на 19-м километре трассы М-11.

На момент совершения аварии в салоне внедорожника находились трое человек. Удар был настолько сильным, что автомобиль сразу перевернулся. Сам Савченко получил травмы. Один из его пассажиров, начальник управления стратегического развития оккупационного Минздрава, Илья Турчиненко, так же попал в больницу.

«А вот третьему, находившемуся в машине, повезло меньше. Директор крымского информационно-аналитического медицинского центра, Иван Сагайдак, скончался до приезда скорой помощи. В отношении первого замминистра возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, повлекшее, по неосторожности, смерть человека», — говорится в сообщении

Напомним, тело известного украинца нашли в номере отеля, скорбит вся страна: подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, «может избежать наказания»: родственники жертв страшного ДТП взмолились о помощи.

Также Politeka писала о том, что маршрутка с пассажирами попала в ДТП в Кривом Роге: первые кадры с места аварии.


Журналистка рассказала об изменениях в ноябре: отопление, новости от НБУ и бюджет

Наказание за коммунальные долги: журналистка рассказала, как не потерять имущество и квартиру

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Показать еще