В Киеве перекрывают ряд важных улиц из-за Ван Дамма: где не будет шансов проехать

Движение транспорта будет ограничено
Читати українською
В Киеве перекрывают ряд важных улиц из-за Ван Дамма: где не будет шансов проехать

В Киеве в связи со съемками фильма с участием Жан-Клода Ван Дамма будут перекрывать улицы

Об этом информирует Politeka со ссылкой на сообщение в Facebook пресс-службы КГГА.

Уточняется, что перекрытия начались уже сегодня, 12 августа.

Речь идет о съемках в столице Украины фильма от Netflix под названием "The Last Mercenary".

Также в КГГА обнародовали даты и время, когда будут перекрывать улицы для движения автотранспорта.

– 2 августа с 05:00 до 14:00: на улицах Сечевых Стрельцов и Гоголевской, с перекрытием улицы Гоголевской (в квартале от ул. Владимира Винниченко до ул. Сечевых Стрельцов) и с ограничением движения на улице Сечевых Стрельцов (в квартале от ул. Полтавской до ул. Гоголевской)

– 14 августа с 05:00 до 21:00: на улице Константиновской (в квартале от ул. Заводской до ул. Оленивской и от ул. Заводской до ул. Юрковского), с перекрытием указанной улице;

– 17 августа с 05:00 до 18:00: на улице Электриков (в квартале от ул. Заводской до переулка Электриков), с перекрытием указанной улице.

– 17 августа с 14:00 до 21:30: на улице Промышленной, 4 (под Южным мостом), с перекрытием указанной улице.

– 18 августа с 05:00 до 14:00: на улицах Сечевых Стрельцов и Гоголевской, с перекрытием улицы Гоголевской (в квартале от ул. Владимира Винниченко до ул. Сечевых Стрельцов) и с ограничением движения на улице Сечевых Стрельцов (в квартале от ул. Полтавской до ул. Гоголевской).

– 25 августа с 05:00 до 21:00: на улице Ярославской (в квартале от ул. Набережно-Крещатицкая до ул. Почайнинской), с перекрытием указанной улице.

Politeka писала, что утром, 12 августа, нетрезвый мужчина повредил 7 автомобилей в центре Киева. ЧП случилось около пяти утра на бульваре Верховного Совета. Мужчина в нетрезвом состоянии решил, что ему очень мешают автомобили, припаркованные на этой улице. В связи с этим он подбежал к ним и начал бить ногами по транспортным средствам.

Полицейские, оперативно прибывшие на вызов, задержали хулигана.

В Киеве маршрутка потеряла колеса на полном ходу, видео: "Вместе с задней осью".

Пост украинца потряс сеть: восемь вещей, которые в разы лучше в Украине, чем в Европе.

"Киевляне способны голосовать за подобное?": Притулу резко осадили за мэрские амбиции.


Законопроект №14067: журналистка рассказала о возможных изменениях системы подачи тепла в дома

Коммунальные предприятия обязаны произвести перерасчет и вернуть средства потребителям: журналистка заявила, что украинцам вернут деньги

Журналистка рассказала об изменениях в ноябре: отопление, новости от НБУ и бюджет

Наказание за коммунальные долги: журналистка рассказала, как не потерять имущество и квартиру

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Показать еще