Стрельбу открыли на Крещатике: видео с места событий и что известно

В Сети показали видео происшествия в центре столицы
Читати українською
Стрельбу открыли на Крещатике: видео с места событий и что известно

В центре Киева, на улице Крещатик водитель эвакуатора открыл огонь

Об этом сообщает Politeka, ссылаясь на страницу сообщества Киев Оперативный в Facebook

Спровоцировало конфликт то, что вечером, 16 июля эвакуатор подрезал автомобиль BMW. После этого, стажер, который находился в кабине эвакуатора, показал водителю иномарки неприличный жест, а сам водитель эвакуатора начал стрелять из окна.

"Эвакуатор правоохранители задержали возле ТЦ "Гулливер". Сейчас мужчины из BMW пишут заявления", – говорится в сообщении.

В комментариях пользователи пишут, что водители эвакуаторов настолько суровые, что на работу без оружия не выезжают. Также пользователи удивляются тому, что стреляли из эвакуатора, а заявления в полицию пишут водитель и пассажиры BMW.

Politeka писала, что в Киеве мужчина нанес огнестрельные ранения своему бывшему шефу после того, как тот его уволил, не выплатив зарплату.

Так, правоохранители сообщили, что 35-летний мужчина расстрелял на улице своего бывшего начальника. Нападающий считает экс-шефа виновным в своем увольнении с работы и невыплате ему зарплаты. Инцидент произошел на улице Братиславской в Киеве. Нападающий попал в правый глаз и пах своему бывшему 26-летнему начальнику. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Также в столице 23-летний парень нанес ножевые ранения двум несовершеннолетним прохожим. Полицейские сообщили, что киевские медики передали им информацию о том, что с проспекта Леся Курбаса (Борщаговка) с ножевыми ранениями госпитализированы в больницу двое 17-летних подростков. Следственно-оперативная группа и патрульные полицейские для выяснения обстоятельств выехали по данному адресу.

В киевской многоэтажке нашли взрывчатку с детонаторами: подробности ЧП.

Переполох на центральном автовокзале в Киеве, съехались силовики: кадры с места ЧП.

Дебоширы устроили стрельбу в Киеве, люди разбегаются: кадры беспредела.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще