Неадекват с мачете набросился на людей в центре Киеве: кадры происшествия

Будто взбесился
Читати українською
Неадекват с мачете набросился на людей в центре Киеве: кадры происшествия

В центре Киева мужчина набросился с тесаком на людей, которые помешали ему проехать на машине

Как сообщает Politeka.net, видеозапись происшествия опубликовали в сообществе "Киев Оперативный" на Facebook.

Как сообщают очевидцы, нешуточный конфликт разыгрался во дворе на улице Костельной. Грузовой фургон перегородил выезд через арку, пока сотрудники разгружали вещи. Это очень не понравилось водителю автомобиля BMW. Во время словесной перепалки он достал мачете и началу грожать оппонентам.

"Ему было сказано, что в течении ближайших 3 минут фургончик уедет и даст водителю BMW спокойно проехать во двор через арку. Но, его это не устроило и он начал словесную перепалку, затем выпрыгнул из машины и попытался ударить водителя фургончика мачете", - передают очевидцы.

Как можно заметить на видео, водитель фургона и сам провоцировал буйного собеседника. Он даже разбил ногой зеркало на BMW, когда мужчина с тесаком пытался отъехать. В итоге последний набросился на неприятеля и нанес ему травмы. Теперь в ситуации будут разбираться полицейские.

"Он успел (вне видео) нанести пару косвенных ударов по руке и туловищу. На водителя BMW было написано заявление в полицию, побои сняты", - пишут авторы ролика.

Напомним, мощный взрыв прогремел в Киеве, многоэтажка в дыму: кадры с места трагедии.

Как сообщала Politeka, "ядерный гриб" поднялся над Киевом, срочное заявление МЧС: "Советуем не паниковать и...".

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел в Киеве, съехались силовики: кадры ЧП.


Коммунальные предприятия обязаны произвести перерасчет и вернуть средства потребителям: журналистка заявила, что украинцам вернут деньги

Журналистка рассказала об изменениях в ноябре: отопление, новости от НБУ и бюджет

Наказание за коммунальные долги: журналистка рассказала, как не потерять имущество и квартиру

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

Показать еще