Девочка бесследно пропала под Киевом, родители не находят себе места: приметы и фото

Брошены силы на поиск
Читати українською
полиция, киев

На Киевщине без вести пропал ребенок

Полиция разыскивает 14-девочку Анастасию Кузку. Она ушла из дома в городе Белая Церковь и до сих пор не вернулась.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост 1,55 м, худощавое телосложение, лицо овальное, волосы русого цвета, глаза карего цвета.

Была одета в шапку темно-серого цвета, черную куртку и черную кофту с капюшоном (с белыми полосками на рукавах), джинсы светло-синие, кроссовки цвета хаки.

В полиции просят при наличии какой-либо информации относительно возможного места нахождения девушки, сообщить по номеру спецлинии "102".

Напомним, что в Киеве оштрафовали продавщицу фруктов на 17 тысяч гривен

На днях оштрафовали женщину, которая продавала фрукты и овощи во время карантина на стихийном рынке. В пресс-службе Шевченковского райсуда в Киеве раскрыли подробности о штраф в 17 000 гривен за нарушение карантина.

Во время судебного заседания было указано, что штрафные санкции являются минимальными по этой статье. Там же киевлянка признала свою вину и согласилась выплатить штраф.

"Шевченковский районный суд города Киева привлек к ответственности лицо, которое не относится к социально защищенных слоев населения, не является лицом преклонного возраста и осуществляла торговлю фруктами и овощами в большом количестве", – рассказала пресс-служба суда.

Также мы писали, что в Киеве становится все больше больных гриппом. Только за прошедшую неделю из-за гриппа и ОРВИ в больницы Киева госпитализированы 236 человек, в том числе 107 детей. Об этом заявил первый заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Николай Поворозник.

Так, в Киеве гриппом и ОРВИ заболели почти 15 тысяч человек (14893). Это на 22,2 процента больше, чем болело неделей ранее.

Среди госпитализированных и тех, кто болеет дома, больше всего детей – 7 595. Значительная часть больных с – школьного возраста 3 550 детей.

При этом в КГГА заверили, что показатель заболеваемости ниже эпидпорога на 34,3%.

Напомним, что киевлянам объяснили, дают пропуска на общественный транспорт бесплатный проезд

Как сообщала Politeka, наглый грабитель-гастролер орудует в Киеве: уже несколько разбитых машин, кадры

Также Politeka писала, что киевлянам показали, как продают мясо в разгар карантина: "прямо из земли"


Иммунология войны: врач объяснил, как стресс влияет на наше здоровье

Журналистка рассказала, что в розетках теперь будет на 10 вольт больше: "Мы идем в Европу"

План один – написать гимн победы, который сейчас создается в окопах, - Максим Тимошенко

«Пространство натюрморта»: в Киеве состоится выставка художницы Ангелины Гафинец

Где в Киеве купить фермерские продукты 19 апреля: адреса ярмарок

Подорожание яиц перед Пасхой в Киеве: сколько придется заплатить

Пенсия в Киеве: ПФУ потребовал у пенсионера вернуть выплаты из-за собственной ошибки, суд принял неожиданное решение

Графики отключения света в Киевской области на 18 апреля: где надолго люди останутся без электричества

Новый график движения поездов из Киева: Укрзализныця предупредила о важных изменениях

Прогноз погоды в Киеве на 18 апреля: температура почти достигнет рекордной отметки

Подорожание продуктов перед Пасхой в Киеве: что больше всего взлетело в цене

Как работают церкви на Пасху 2025 в Киеве: расписание богослужений в ПЦУ и УГКЦ

Повышение тарифов на коммунальные услуги в Киеве: каких цен ждать в мае

Денежная помощь в Киеве: кто сможет получить увеличенные выплаты

Подорожание хлеба в Киеве: когда за буханку придется отдать на 20% больше

Графики отключения света в Киеве и области 17 апреля: ДТЭК объявил о новых ограничениях

Цены на квартиры в Киеве: сколько придется заплатить за однокомнатное жилье в 2025 году

Прогноз погоды в Киеве и области на 17 апреля: какие сюрпризы принесет антициклон

Отключение газа в Киевской области 17 апреля: появилось важное предупреждение

Показать еще