Это место проклято: в Киеве произошло новое ДТП на злосчастной улице, фото

Читати українською
ДТП

В Киеве 26 сентября произошло новое ДТП в привычном месте в Соломенском районе — некоторым кажется, что оно проклято

Улица, где едва ли не каждый день происходят ДТП, носит свое название в честь героя Украины, второго главы Национального банка, и является частью Малой Окружной дороги. Детали происшествия передает Киев Оперативный.

Новая авария случилась с участием микроавтобуса Богдан и автомобиля Ford. В результате блокированы оказались две полосы, что добавило транспортных проблем и без того многострадальному сегодня Киеву.

Накануне на той же улице Гетьмана около половины девятого вечера уже столкнулись в дежурном ДТП две машины. В обоих случаях удалось обойтись без пострадавших. Сколько на этом месте будет случаться «типичных» аварий — неизвестно.

Авария 25 сентября

Авария 26 сентября

Ранее в Киеве на бульваре Тараса Шевченко Volkswagen влетел в машину скорой помощи, которая ехала на вызов.

Боец ВСУ взял заложницу и устроил бойню: началась операция «Гром», кадры с места ЧП

ДТП случилось в центре столицы в половине десятого утра. Медики спешили на вызов и ехали с включенной сиреной. Водители, для которых зажегся зеленый свет, пропустили по приоритету авто врачей, но нужнее всего было проехать водителю Volkswagen. Он гнал по правой полосе и его нисколько не смутило то, что остальные водители не двигались с места.

В результате лобового столкновения обе машины изменили траекторию своего движения и остановились. У иномарки оказалось разбито стекло со стороны пассажира и отвалился бампер. На видео видно, как работники скорой помощи открывают двери машины, чтобы помочь пострадавшим в Volkswagen.

Еще одно ДТП в Киеве произошло на проспекте Науки 25 сентября с участием автомобилей Lanos и Volkswagen и мопеда.

Около часу дня первая машина совершила наезд на более мелкий транспорт, отчего тот оказался под колесами Volkswagen.

Напомним, ограбил церковь верхом на мотороллере: приключения Соколиного Глаза взбудоражили Киевщину, фото.

Как сообщала Politeka, огонь охватил Киев: все небо в дыму, не видно ничего, кадры ужасной стихии.

Также Politeka писала, что «а трактор спокойно поехал дальше»: всплыли новые детали смертельного ДТП под Киевом.


«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Лесной кодекс: журналистка рассказала о штрафах за сбор сухостоя и вырубку деревьев

«Кабмин утвердил бюджетную декларацию»: журналистка рассказала об увеличении прожиточного минимума

Увеличение учебного года, доплаты и цифровизация: журналистка рассказала об изменениях в школах

Есть сдержанность и уважение в рядах ВСУ, – Игорь Швайка об отсутствии вражды между украинцами из разных регионов

Прогноз погоды в Киеве и по всей Украине на 24 августа: средиземноморский циклон устроит неприятные сюрпризы

Повестки онлайн: журналистка рассказала о новых инициативах Кабмина

«Даже среди отопительного сезона могут отключить»: должников будут практически сразу отключать от газоснабжения

Минобразования обещает доплаты учителям: журналистка рассказала, о каких суммах идет речь

Проверки газовых сетей в Украине: «В случае обнаружения нарушений штрафы просто огромны»

Штрафы за паспорт-книжечку: журналистка рассказала, нужно ли переходить на ID-карту

Правительство анонсировало совершенно новую пенсионную реформу: журналистка рассказала детали

Боевая повестка может прийти по почте: журналистка рассказала о августовских изменениях

Программа помощи от ООН закрывается: журналистка рассказала о причинах

«Пока есть 4 типа повесток»: журналистка рассказала, кто и где их может вручить

«Правительство планирует ввести новые налоги»: журналистка рассказала об изменениях в августе

Показать еще