В Киеве фура влетела в остановку: водитель пьян, пострадали люди, фото, видео

Читати українською
ДТП, грузовик, фура

В Киеве на улице Братиславской вечером 25 сентября фура влетела в остановку общественного транспорта, пострадали люди

Водитель был пьян, согласно наиболее распространенной версии произошедшего. По другим данным, он уходил от столкновения с нарушителем, перебегавшим дорогу в неустановленном месте. Фура сперва снесла ограждение, а потом влетела в остановку.

В результате ДТП водитель оказался зажат в кабине. Чтобы достать его, пришлось прибегать к услугам спасателей ГСЧС.

Как сообщается, мужчина за рулем фуры был сильно пьян. Он гнал по Братиславской со скоростью 110 км в час.

Авария случилась около 10 вечера 25 сентября. Фото с места события Киев Оперативный.

Еще одно ДТП в Киеве произошло на проспекте Науки 25 сентября с участием автомобилей Lanos и Volkswagen и мопеда.

Путин проиграл: стало известно о катастрофе, уберут свои же

Около часу дня первая машина совершила наезд на более мелкий транспорт, отчего тот оказался под колесами Volkswagen.

Как удалось установить полиции, мопед был сбит Lanos и вылетел на встречную полосу. Водитель Volkswagen, двигавшийся по встречке, не успел затормозить, и уже его машина наехала на несчастный мопед.

По результатам аварии возможный ее виновник Lanos остался с разбитым стеклом, отделавшись дешевле всего. Volkswagen частично лишился бампера. Больше всего досталось водителю двухколесного средства. Его увезли с переломом ноги в больницу.

В то же время в ДТП на Киевщине 24 сентября погибли двое велосипедистов, оба пожилые мужчины за 80 лет. Две аварии произошли в Броварском и Сквирском районах Киевской области.

В селе Княжичи мужчина ехал по дороге в ту же сторону, что и поток машин. Потом решил переехать на другую. Однако не рассчитал свои силы. Его сбил движущийся на большой скорости автомобиль, который не успел затормозить. От удара пенсионера отбросило на несколько метров. Мужчине был 81 год. Он скончался в реанимации, куда его доправила прибывшая бригада медиков.

Напомним, закладки на любой вкус: под Киевом полиция накрыла злостного дилера фена, фото лаборатории.

Как сообщала Politeka, водитель Mazda разбился в смертельном ДТП под Киевом: в его гибели обвиняют полицию, детали.

Также Politeka писала, что под Киевом мужчина утонул в собственной машине: после рыбалки в салоне оказалось слишком много воды.


Есть сдержанность и уважение в рядах ВСУ, – Игорь Швайка об отсутствии вражды между украинцами из разных регионов

Прогноз погоды в Киеве и по всей Украине на 24 августа: средиземноморский циклон устроит неприятные сюрпризы

Повестки онлайн: журналистка рассказала о новых инициативах Кабмина

«Даже среди отопительного сезона могут отключить»: должников будут практически сразу отключать от газоснабжения

Минобразования обещает доплаты учителям: журналистка рассказала, о каких суммах идет речь

Проверки газовых сетей в Украине: «В случае обнаружения нарушений штрафы просто огромны»

Штрафы за паспорт-книжечку: журналистка рассказала, нужно ли переходить на ID-карту

Правительство анонсировало совершенно новую пенсионную реформу: журналистка рассказала детали

Боевая повестка может прийти по почте: журналистка рассказала о августовских изменениях

Программа помощи от ООН закрывается: журналистка рассказала о причинах

«Пока есть 4 типа повесток»: журналистка рассказала, кто и где их может вручить

«Правительство планирует ввести новые налоги»: журналистка рассказала об изменениях в августе

Стартует массовая проверка всех социальных выплат: журналистка предупредила о масштабных проверках

Билеты только через «Дію»: журналистка рассказала о нововведениях в «Укрзалізниці»

Отключение света в Киеве и области с 30 июля по 1 августа: ДТЭК объявил новые графики

Новые отключения света в Киеве и области с 28 июля по 3 августа: графики от ДТЭК

Отключение газа в Киевской области с 28 июля по 3 августа: объявлены графики на неделю

Пьяный сотрудник прокуратуры сбил женщину на тротуаре в Киеве: выяснились новые подробности

Отключение света в Киеве и области с 21 по 27 июля: графики на неделю

Показать еще