18-летняя студентка таинственно исчезла в Киеве, прошло уже много дней: фото пропавшей

Читати українською
девушка девушка

Студентка покинула свое общежитие еще 5 сентября и с тех пор не выходит на связь

В Киеве на протяжении нескольких дней разыскивается студентка Ротаенко Марина Витальевна. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

В материале говорится, что девушка 5 сентября покинула свое общежитие и с тех пор не возвращалась. На связь она также не выходит. Однокурсники не знают, где находится девушка, ее телефон отключен.

Резкое похолодание обрушится на Украину: будем дрожать, готовьте куртки

Когда девушку видели в последний раз, она была в рубашке с коротким рукавом, светло-зеленых кроссовках и джинсах. Пропавшей девушке 18 лет, ее рост составляет около 167 см.

Ранее сообщалось, что столичные правоохранители разыскивают настоящего «монстра», который устроил охоту на девушек Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«В Киеве разыскивается насильник, совершивший нападение на девушку. Злоумышленник орудовал в Деснянском районе. Лицо маньяка удалось запечатлеть камерам наблюдения в одном из заведений общепита», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в случае владения какой-либо информацией о местонахождении мужчины, людей просят обратиться к специалистам по линии 102.

Как сообщалось ранее, киевские правоохранители объявили в розыск мужчину, который подозревается как минимум в двух нападениях на женщин.

Был составлен фоторобот мужчины, который подозревается в нападениях в июне текущего года в Шевченковском и Оболонском районах столицы. Каждый раз насильник действует по одной и той же съеме: выбирает жертву, идет за ней следом, заходит вместе с ней в подъезд живого дома, где и совершает нападение.

2 июня преступник напал на 25-летнюю женщину на улице Владимира Сальского, 11. Он дождался, пока женщина откроет дверь квартиры, затолкал ее внутрь, после чего начал совершать действия сексуального характера, избил ее, сделал несколько фотоснимков и скрылся.

23 июня было совершено нападение на несовершеннолетнюю девушку в подъезде в Оболонском районе. По мнению сотрудников полиции, в обоих случаях действовал один и тот же человек.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы


Завершение отопительного сезона в Киеве: когда окончательно отключат батареи

Как работают церкви в Вербное воскресенье в Киеве: расписание богослужений в столице

Графики отключения света в Киеве и области 10 апреля: электроэнергии не будет 11 часов в сутки

Прогноз погоды в Киеве и области на 10 апреля: синоптики предупредили об опасности

Где искать бесплатное жилье для переселенцев в Киеве: готовы помочь пенсионерам и людям с детьми

Работа для пенсионеров в Киеве: кому готовы заплатить 24 тысячи гривен

В Киеве резко выросли тарифы на коммунальные услуги: суммы в новых платежках возмутили жителей столицы

Новый график поездов из Киева с 10 апреля: в "Укрзализныце" экстренно обратились к пассажирам

Денежная помощь в Киеве и области: часть украинцев может получить от 50 тысяч, названы условия

Пасха 2025: цены на паску в Киеве бьют рекорды, сколько придется заплатить

Подорожание хлеба в Киеве: как изменились ценники на наиболее популярные виды

Мобилизация в Киеве: какую денежную помощь оказывают призванным на военную службу

Подорожание продуктов в Киеве: что выросло в стоимости более чем на 100%

Отключение света в Киеве и области 9 апреля: ДТЭК предупредил о новых графиках

Пенсия в Киеве: мужчина потребовал от ПФУ компенсацию на 78 903 гривен, суд принял решение

Прогноз погоды в Киеве и области на 9 апреля: синоптики предупредили о еще больших заморозках

Отключение газа в Киевской области 9 апреля: кого коснутся ограничения, перечень адресов

Работа в Киеве: кому готовы платить 30 тысяч гривен без опыта

Подорожание овощей в Киеве: как отличаются цены на огурцы, картофель и помидоры в супермаркетах

Показать еще