Националисты устроили драку в центре Киева, стянулась полиция: кадры с места событий

Читати українською
драка

Драка в Киеве произошла между националистом и любителем телеканала NewsOne

В Киеве во время митинга, который проходит рядом со зданием Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, произошла драка. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Участниками драки стали лидер партии ««Демократический топор» Юрий Гудименко и симпатизер канала NewsOne. 

Отмечается, что Гудименко вместе со своей политсилой проводил акцию в поддержку аннулирования лицензии телеканала, который анонсировал проведение телемоста с РФ.

Катер с туристами затонул в Крыму, спасатели не сдаются: первые подробности катастрофы

В материале говорится, что один из активистов приблизился к мужчине с плакатом и пытался его вырвать, в результате чего началась потасовка. Два участника драки были доставлены в управление полиции для дачи показаний.

Ранее сообщалось, что 1 сентября в Киеве две пассажирки одной из маршруток устроили в салоне общественного транспорта драку.

В материале говорится, что инцидент произошел на маршруте №555. В ход шли не только кулаки, но и сумки.

Было опубликовано соответствующее видео.

«В маршрутке произошла драка века. По легенде, женщины подрались из-за того, что не поделили место. Такие дела», — говорится в описании видео.

На видео можно разглядеть двух женщин, которые дерутся в переполненном автобусе, нанося друг другу удары кулаками и даже сумкой, пока один из мужчин не стал в проходе между ними.

Как сообщалось ранее, 24 августа на Соломенской площади в Киеве между двумя мужчинами произошла словесная перепалка, которая быстро переросла в конфликт, чуть не закончившийся резней.

Инцидент произошел 24 августа около полуночи. На место ЧП по сигналу «тревожной кнопки» прибыла охранная служба «Сириус».

Сотрудники службы охраны утверждают, что когда они прибыли на место, мужчина вел себя агрессивно и угрожал окружающим ножом. Когда полиция все-таки прибыла на место, нападавший с ними поздоровался и показал удостоверение сотрудника полиции.

Охранники утверждают, что после этого вызвали копов еще несколько раз, однако те никак не реагировали на агрессивное поведение мужчины.

Несмотря на то, что за происходящим наблюдали несколько человек, сотрудники полиции, по словам охранников, просто отпускали своего коллегу.

Когда на место прибыли журналисты, охранники вызвали полицию еще раз, однако никто так и не приехал.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы


Минобразования обещает доплаты учителям: журналистка рассказала, о каких суммах идет речь

Проверки газовых сетей в Украине: «В случае обнаружения нарушений штрафы просто огромны»

Штрафы за паспорт-книжечку: журналистка рассказала, нужно ли переходить на ID-карту

Правительство анонсировало совершенно новую пенсионную реформу: журналистка рассказала детали

Боевая повестка может прийти по почте: журналистка рассказала о августовских изменениях

Программа помощи от ООН закрывается: журналистка рассказала о причинах

«Пока есть 4 типа повесток»: журналистка рассказала, кто и где их может вручить

«Правительство планирует ввести новые налоги»: журналистка рассказала об изменениях в августе

Стартует массовая проверка всех социальных выплат: журналистка предупредила о масштабных проверках

Билеты только через «Дію»: журналистка рассказала о нововведениях в «Укрзалізниці»

Отключение света в Киеве и области с 30 июля по 1 августа: ДТЭК объявил новые графики

Новые отключения света в Киеве и области с 28 июля по 3 августа: графики от ДТЭК

Отключение газа в Киевской области с 28 июля по 3 августа: объявлены графики на неделю

Пьяный сотрудник прокуратуры сбил женщину на тротуаре в Киеве: выяснились новые подробности

Отключение света в Киеве и области с 21 по 27 июля: графики на неделю

Открытый банкинг: журналистка предупредила об усилении финансового контроля

Новые правила индексации пенсий: журналистка рассказала о важных изменениях

Отключение света в Киеве и области с 14 по 20 июля: ДТЭК объявил графики на неделю

Гуманитарная помощь для пенсионеров в Киевской области: как получить поддержку

Показать еще