Костер вышел из-под контроля под Киевом, мужчину и женщину спасти не удалось: подробности

Читати українською
огонь

Смерть пострадавших наступила на следующий день после ЧП

3 сентября в селе Бзов в Барышевском районе Киевской области на улице Святониколаевской произошел несчастный случай, повлекший за собой гибель мужчины и женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Прибывшие на место пожарные сумели ликвидировать возгорание, но к тому моменту оба пострадавших уже получили термические ожоги 95% тела. Несмотря на то, что они были экстренно госпитализированы, уже 4 сентября они, к сожалению, скончались в больнице.

По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем во время сжигания сухой растительности.

Кличко уволен: в Кабмине приняли решение, спасти может только…

До этого сообщалось, что 30 августа в центре Киева произошел пожар, в результате которого Майдан независимости и ближайшие улицы были окутаны дымом. 

Возгорание произошло за «Глобусом». По состоянию на 19:20 на место прибыли полиция, спасатели и скорая помощь.

По имеющейся информации, горит склад. На месте собралось большое количество людей, которые сняли происходящее на мобильные телефоны.

О подробностях инцидента не сообщается, равно как и о пострадавших в результате пожара. 

Ранее в этот же день сообщалось, что в Киеве прогремел мощный взрыв, в результате которого разгорелся пожар. Черный дым виден со многих точек столицы. 

Инцидент произошел в районе улиц Николая Хвылевого и Полесской. В данной зоне, как известно, находятся складские нежилые помещения, склады.

По словам очевидцев, источник дыма находился в районе станции метро «Красный Хутор». Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Огнеборцы работают над ликвидацией пожара. Угрозы распространения огня нет. Так как горит отдельно стоящий ангар.

По другой информации, на «Рембазе» горят бывшие военные склады. Как сообщает Telegram-канал «Ху*вый Киев», рядом с местом ЧП порой слышны довольно мощные взрывы.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще