Мужчина попал под автобус и под грузовик в Киеве: подробности трагедии и кадры

Читати українською
грузовик1

ДТП унесло жизнь мужчины на Броварском проспекте в Киеве

30 августа в Киеве на Броварском проспекте произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что грузовое авто сбило мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте, в результате чего его откинуло и он попал под встречный пассажирский автобус.

От полученных ранений пешеход скончался на месте.

Гонтареву сбило авто: подробности ЧП в столице

Инцидент произошел около половины третьего ночи. Очевидцы утверждают, что грузовой автомобиль двигался в направлении станции метро «Черниговская» и сбил мужчину, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. От удара тело откинуло на пассажирский автобус, который ехал в противоположном направлении и разбило его лобовое стекло. К несчастью, пешеход скончался до приезда «скорой». А транспорт, который первым сбил погибшего, скрылся с места происшествия, не дождавшись полиции и медиков.

По словам водителя автобуса, он не мог избежать столкновения с человеком, поскольку все произошло внезапно.

Позже стало известно, что правоохранители разыскивают автомобиль участника аварии, который сбил мужчину. Это Mercedes с номерами АВ 8530 СТ или АВ 5797 ЕС.

Ни пассажиры автобуса, ни водитель не пострадали. Личность погибшего пока не установили, прохожие рассказали, что на вид ему до около 40 лет. На месте работали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и медики. Детали случившегося устанавливаются.

Ранее сообщалось, что 29 августа в Барышевском районе Киевской области пассажирский маршрутный автобус Киев-Барышевка столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего вылетел в кювет. 

Инцидент произошел недалеко от села Рудницкое.

Оба транспортных средства в результате столкновения получили серьезные повреждения.

В момент ДТП в салоне автобуса находились пассажиры. О пострадавших пока что ничего не сообщается.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы


Наказание за коммунальные долги: журналистка рассказала, как не потерять имущество и квартиру

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Показать еще