Маршрутка с пассажирами разбилась под Киевом, машины вдребезги: кадры с места событий

Читати українською
скорая

Авария произошла недалеко от села Рудницкое

29 августа в Барышевском районе Киевской области пассажирский маршрутный автобус Киев-Барышевка столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего вылетел в кювет. Об этом сообщает информационное агентство «Погляд».

В материале говорится, что инцидент произошел недалеко от села Рудницкое.

Оба транспортных средства в результате столкновения получили серьезные повреждения.

В момент ДТП в салоне автобуса находились пассажиры. О пострадавших пока что ничего не сообщается.

Засідання нової Ради закінчилося за 20 хвилин: що сталося, «все, відпрацювали»

До этого сообщалось, что в Киеве на перекрестке Перова и Стальского произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. 

В аварии участвовали автомобиль Daewoo и Skoda службы такси Uklon.

Очевидцы утверждают, что водитель Daewoo не пропустил автомобиль такси. В результате аварии есть пострадавшие на месте видно как минимум три автомобиля скорой. 

Ранее сообщалось, что 25 августа на Житомирской трассе под Киевом произошло смертельное ДТП. 

Инцидент произошел около девяти часов утра на 51-м километре трассы Житомир-Киев. Там Chevrolet на высокой скорости влетел в фуру, которая стояла на аварийке. В результате ДТП водитель легковушки погиб, пассажиры в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Полиция сообщает, что в легковушке ехали граждане Молдавии.

По словам сотрудницы придорожного кафе, рядом с которым произошла авария, она принимала заказ у водителя грузовика, когда произошло ДТП. Сам водитель утверждает, что он выбежал из кафе, услышав сильный удар, и увидел под своей фурой Chevrolet. Мужчина до сих пор находится в шоковом состоянии.

Пока что причина аварии неизвестна. От легковушки мало что осталось – он лишился стекло и части крыши. Передняя часть автомобиля полностью смята.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы


Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Лесной кодекс: журналистка рассказала о штрафах за сбор сухостоя и вырубку деревьев

«Кабмин утвердил бюджетную декларацию»: журналистка рассказала об увеличении прожиточного минимума

Увеличение учебного года, доплаты и цифровизация: журналистка рассказала об изменениях в школах

Показать еще