Киевляне расправились с автохамом, «Так ему и надо!»: кадры с места событий и реакция

Читати українською
разбитое стекло

Автохам пожаловался на то, что его автомобиль разбили, но пользователи соцсетей не встали на его защиту

Водитель автомобиля Honda в Киеве пожаловался на то, что ночью в его машину кто-то въехал за то, что тот неправильно припарковался. Соответствующий инцидент произошел в ночь на 21 августа на улице Гришка, 7. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

В материале говорится, что удара, скорее всего, было два. 

«От этого автомобиль залетел на бровку, а утром еще какие-то борцы за парковку бросили мне шину на капот, типа я закрыл проход», — сказано в сообщении автора.

Следует отметить, что жители Киева в массе своей стали на сторону тех, кто нанес повреждения автомобилю.

До этого сообщалось, что под Киевом произошло ДТП на территории сельского кладбища. 

Инцидент произошел в населенном пункте Гатное. Было опубликовано соответствующее видео.

На видео видно, как автомобиль едет на высокой скорости, а затем не успевает затормозить и врезается в одну из могил. По имеющейся информации, за рулем автомобиля и на пассажирских сидениях находились молодые люди.

Ранее стало известно, что появились ужасные подробности аварии, которая произошла 22 августа на Днепровской набережной в Киеве, где женщина за рулем внедорожника совершила наезд на мать с ребенком. 

Пользователи социальных сетей утверждают, что 9-летний ребенок, попавший под колеса автомобиля, скончался в одной из столичных больниц. Позже эту информацию опровергли. Мать продолжает оставаться под наблюдением врачей, у нее очень тяжелые травмы.

Причины аварии выясняются, но по предварительной версии – 59-летняя водитель перепутала педали, из-за чего совершила наезд на пешеходов.

Как выяснилось позже, виновницей аварии является теща шоумена Сергея Притулы. Ее зовут Лилия Сопельник, пишет «Обозреватель».

Журналисты связались с дочерью женщину, Катериной Притулой, и поинтересовались самочувствием матери.

«Я вам ничего не буду комментировать», – сказала девушка и бросила трубку.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы


Законопроект №13369: журналистка рассказала, что будет с паспортами-книжечками

Внедрение бальной системы остается только планом, - журналистка о пенсионной реформе

Налоги для пенсионеров: журналистка рассказала, в каком случае и какие выплаты облагаются налогом

Частично враждебная пропаганда, частично человеческая глупость - военный о мобилизации женщин, молодежи

Украинское кино стало известно в мире, оно зарабатывало деньги, - киновед об авангарде 1920-х

Прогноз погоды на лето 2025: украинцев предупредили об аномальной жаре выше 40 градусов

Пересчет субсидий: журналистка рассказала, в каком случае нужно обратиться в Пенсионный фонд

Законопроект №13120: журналистка рассказала, какие изменения готовят для школ

Ганна Собачко-Шостак является краеугольным камнем, на котором строится уникальность украинского авангарда, - Диана Клочка

Иммунология войны: врач объяснил, как стресс влияет на наше здоровье

Журналистка рассказала, что в розетках теперь будет на 10 вольт больше: "Мы идем в Европу"

План один – написать гимн победы, который сейчас создается в окопах, - Максим Тимошенко

«Пространство натюрморта»: в Киеве состоится выставка художницы Ангелины Гафинец

Где в Киеве купить фермерские продукты 19 апреля: адреса ярмарок

Подорожание яиц перед Пасхой в Киеве: сколько придется заплатить

Пенсия в Киеве: ПФУ потребовал у пенсионера вернуть выплаты из-за собственной ошибки, суд принял неожиданное решение

Графики отключения света в Киевской области на 18 апреля: где надолго люди останутся без электричества

Новый график движения поездов из Киева: Укрзализныця предупредила о важных изменениях

Прогноз погоды в Киеве на 18 апреля: температура почти достигнет рекордной отметки

Показать еще