Тело пропавшей красотки нашли в Киеве: «разложили по пакетам»

Читати українською
полиция

В одном из районов Киева нашли тело женщины, которая считалась пропавшей без вести

Об этом сообщает «Киев Оперативный» в Facebook.

«Просто сейчас на Русановке в канале найдено расчлененный труп неизвестной женщины. На месте работают правоохранители. Детали уточняются», — говорится в сообщении.

 

В комментариях выяснилось, что за два дня до инцидента в указанном районе пропала киевлянка Ирина Клипкова, и останки могут принадлежать ей. Позже это подтвердил депутат Киевсовета Олесь Маляревич.

«Да, это женщина, которую искали. Убийцу уже нашли и задержали», — отметил он.

Как сообщалось ранее, несовершеннолетняя Мери Арутюнян разыскивается в Васильковском районе Киевщины. Об этом сообщает пресс-служба полиции. В сообщении говорится, что 14-летняя девочка пропала в поселке городского типа Гребенка. Она покинула свой дом и перестала выходить на связь. Родственники просят помочь в поисках ребенка.

Девочка проживает в поселке гребенка на улице 1 мая. Свой дом она покинула 15 августа около 7:00 и до сих пор не вернулась.

Ребенок обладает восточной внешностью, на вид девочке около 16-17 лет, рост 170 см, телосложение стройное, спортивное, глаза карие, волосы темные, средние.

Одета она была в белую футболку с разноцветными кругами, в черные лосины с синими вставками на коленях, серые кроссовки. Она имеет при себе серый рюкзак и розовую поясную сумку.

Ранее мы писали, что в селе Петрушки под Киевом произошел конфликт между двумя товарищами, который завершился смертью одного из его участников. Об этом сообщает прокуратура области.

В материале говорится, что два товарища распивали вместе алкогольные напитки в доме обвиняемого. Ссора завершилась тем, что 54-летний мужчины принялся избивать своего 64-летнего друга, нанеся ему не менее 40 ударов ногами и кулаками по всему телу. В результате полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще