Пассажирский автобус сгорел дотла в Киеве: подробности и кадры ЧП

Читати українською
пожар

Сгоревший автобус принадлежал частному лицу

В Киеве произошел пожар, в результате которого почти полностью сгорел автобус Ikarus. Об этом сообщает «Информатор».

По мнению пожарных, автобус был подожжен. Так, пожар в припаркованном у обочины Ikarus начался со стороны передней двери. Чтобы погасить огонь, пожарным пришлось потратить почти час. Огонь практически полностью уничтожил транспортное средство.

Ушел из жизни скандальный экс-президент: последние дни «нелегитимного» стали адом

Очевидцы утверждают, что еще до приезда спасателей на противоположной стороне улицы был замечен неадекватный мужчина возрастом около 40 лет,в камуфляжных штанах, рубашке и кепке.

Он кричал и выражался нецензурно на пылающий Ikarus: «Да,..* гори! Так тебе и надо!».

Сгоревший автобус принадлежал частному лицу. На данный момент правоохранители устанавливают личность владельца. На месте работали экипажи патрульной полиции, спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

9 июля в центре Киева произошел пожар на частной территории, в результате чего погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС столицы.

В материале говорится, что вызов на линию экстренных служб поступил в 8:57. Возгорание произошло на переулке Панфиловцев в строительном вагончике.

На место прибыли пожарные и начали ликвидацию пожара. Уже в 9:15 им удалось локализовать, а в 9:20 – полностью потушить его. Во время обследования помещения спасателями был найден обгоревший труп неопределенного пола.

Для выяснения подробностей на место ЧП выехала следственно-оперативная группа Печерского района столицы. К ликвидации возгорания были привлечены три единицы техники и около 15 человек личного состава. Личность погибшего устанавливается.

Напомним, перевернутый автомобиль занесло на тротуар в Кривом Роге: женщина с ребенком не увернулась, подробности

Как сообщала Politeka, мужчину похитили и пытали в Новомосковске: «Привезли избитым и раненным»

Также Politeka писала, что двухлетнюю малышку похитили у матери в Днепре: «сел в автобус и повез в Одессу»


Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Лесной кодекс: журналистка рассказала о штрафах за сбор сухостоя и вырубку деревьев

Показать еще