Летальное ДТП в Киеве, «вылетел из машины и ударился об асфальт»: кадры не для слабонервных

Читати українською
скорая

Водитель вылетел из автомобиля и ударился головой об асфальт

10 июня на Борщаговке случилось ужасное ДТП с погибшим. Об этом сообщает Facebook-сообщество dtp.kiev.ua.

«Как это было: история одной аварии. Молодой парень, 26 лет, летел на Сеате по Курбаса: влетел в отбойник. Выбило колесо, которое зашло аж за ограждение трамвая», — говорится в сообщении.

Акция протеста под окнами Зеленского, «костры, шины и драка с полицией»: видео с места событий

Авто, проехав еще около 200 метров без колеса, зацепило ограждение. Проехав на бешеной скорости еще метров 50, водитель вылетел из авто и ударился головой об асфальт.

Были прикреплены соответствующие фото.

Когда приехала скорая, мужчина еще был жив. Он умер, так и не не прийдя в сознание, по дороге в больницу. У погибшего констатировали открытую черепно-мозговую травму, переломы основания и свода черепа и тд.

Как сообщалось ранее, страшное ДТП унесло жизни чиновника и его пассажира под Тростянцом.

Чиновник Сумского областного совета Алексей Сябренко находился за рулем Hyundai Elantra.

Два человека погибли в воскресенье, 9 июня, в результате аварии под Тростянцом, еще один мужчина получил телесные повреждения.

Как выяснило следствие, один из погибших — заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета Алексей Сябренко.

И.о. начальника отдела коммуникаций полиции Сумской области Владимир Крупецких сообщил, что в воскресенье, 9 июня, около 17:30 произошло дорожно-транспортное происшествие возле города Тростянец (автодорога Н-12 «Сумы-Полтава» на 47 км): 41-летний водитель не справился с управлением своего автомобиля Hyundai Elantra, машина съехала в кювет и перевернулась.

На месте погибли водитель и 42-летний пассажир, второй пассажир 32 лет получил телесные повреждения, его госпитализировали в Тростянецкий ЦРБ.

Пресс-секретарь Сумской прокуратуры Наталья Науменко на своей странице в Facebook сообщила, что погибший мужчина – это заместитель начальника управления коммунальным имуществом Сумского областного совета Алексей Сябренко.

В данное время ведется досудебное расследование, уголовное производство открыли по ч. 2 ст. 286 ККУ (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Напомним, трамвай протаранил маршрутку и скрылся

Как писала Politeka, ветеран АТО разбился в ДТП в Винницкой области: подробности роковой аварии.

Politeka ранее сообщала, полицейский на BMW оборвал жизнь молодой красавицы: видео с места трагедии.


Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Лесной кодекс: журналистка рассказала о штрафах за сбор сухостоя и вырубку деревьев

«Кабмин утвердил бюджетную декларацию»: журналистка рассказала об увеличении прожиточного минимума

Показать еще