Мощнейший пожар вспыхнул под Киевом, отовсюду стягивают спасателей: кадры бедствия

Читати українською
пожарные, огонь, пламя, пожар

Спасателей для тушения огня стягивают даже из Киева

В Киевской области в поселке Зеленый Бор вспыхнул масштабный пожар на птицефабрике. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Пожару был присвоен статус высшей категории, его площадь составляет 15 тыс. кв м. Крупные черные клубы дыма сгоняются ветром в сторону жилых домов.

На месте ЧП уже выехали 15 единиц пожарной техники со всей области, еще несколько пожарных машин направлены на тушение огня из столицы. По имеющейся сейчас информации, пострадавших нет, однако спасатели будут уточнять эти данные в дальнейшем.

Похожая ситуация произошла на одной из автозаправочных станций под Киевом 29 мая. ЧП случилось в селе Чайки. В результате пожара никто не пострадал.

Как сообщалось ранее, в Днепре горело здание заброшенной котельной.

Новая трагедия с полицейским потрясла Украину: погибла целая семья, кадры трагедии

8 мая, около половины первого дня загорелось заброшенное здание с мусором внутри. Как сообщают жильцы дома – это старая котельная, внутри которой находится мусор. Пожар охватил территорию в 150 квадратных метров, спасатели до сих пор борются с огнем.

Позже спасателям удалось локализовать пожар, но ликвидация все еще продолжается.

25 мая в Днепре на складе лесоматериалов на улице Шинной случился сильный пожар. Черный дым мгновенно накрыл близлежащие районы — жилмассив Тополь, Подстанцию, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

По указанному адресу немедленно направлены подразделения ГСЧС.

Прибыв на место пожарные установили, что пожар возник в ангаре, который принадлежит физическому лицу предпринимателю и сдается в аренду.

Огнем уничтожены строительные материалы, рубероид, легковой автомобиль «ВАЗ-2102» и повреждены погрузчик «Komatsu» в ангаре на общей площади 800 кв. м.

Напомним, стало известно, кто травит жителей Каменского: с каждым годом все хуже, жуткая статистика.

Как сообщала Politeka, огромные насекомые пугают днепрян: что следует знать о летучих монстрах.

Также Politeka писала, что автомобиль въехал в остановку в Днепре, люди выбегали из-под колес: подробности.


Пересчет субсидий: журналистка рассказала, в каком случае нужно обратиться в Пенсионный фонд

Законопроект №13120: журналистка рассказала, какие изменения готовят для школ

Ганна Собачко-Шостак является краеугольным камнем, на котором строится уникальность украинского авангарда, - Диана Клочка

Иммунология войны: врач объяснил, как стресс влияет на наше здоровье

Журналистка рассказала, что в розетках теперь будет на 10 вольт больше: "Мы идем в Европу"

План один – написать гимн победы, который сейчас создается в окопах, - Максим Тимошенко

«Пространство натюрморта»: в Киеве состоится выставка художницы Ангелины Гафинец

Где в Киеве купить фермерские продукты 19 апреля: адреса ярмарок

Подорожание яиц перед Пасхой в Киеве: сколько придется заплатить

Пенсия в Киеве: ПФУ потребовал у пенсионера вернуть выплаты из-за собственной ошибки, суд принял неожиданное решение

Графики отключения света в Киевской области на 18 апреля: где надолго люди останутся без электричества

Новый график движения поездов из Киева: Укрзализныця предупредила о важных изменениях

Прогноз погоды в Киеве на 18 апреля: температура почти достигнет рекордной отметки

Подорожание продуктов перед Пасхой в Киеве: что больше всего взлетело в цене

Как работают церкви на Пасху 2025 в Киеве: расписание богослужений в ПЦУ и УГКЦ

Повышение тарифов на коммунальные услуги в Киеве: каких цен ждать в мае

Денежная помощь в Киеве: кто сможет получить увеличенные выплаты

Подорожание хлеба в Киеве: когда за буханку придется отдать на 20% больше

Графики отключения света в Киеве и области 17 апреля: ДТЭК объявил о новых ограничениях

Показать еще