Трагедия произошла на озере в Киеве: водолазы обнаружили тело

Читати українською

Тело утопленника было найдено на расстоянии 30 метров от берега

В районе озера Заплавное в Дарницком районе Киева утонул мужчина. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что вызов на линию экстренных служб о том, что в акватории озера человек исчез из виду, поступил 2 июня около 12:02. 

На место прибыли спасатели-водолазы и провели водолазно-поисковые работы по выявлению тела утопленника. В результате поисков на расстоянии 30 метров от берега на глубине 8 метров был обнаружен труп мужчины 1970 года рождения. Он был сразу передан следственно-оперативной группе. Правоохранители будут выяснять причину смерти.

Похожая история произошла 1 июня на Радужном озере столицы. Мужчина поспорил с другом, что сможет переплыть озеро, и в результате утонул.

«Вова е**шь!»: Зеленский разошелся не на шутку, возмездие настигло скандального генерала СБУ

«Два товарища отдыхали у водоема. Одному лет 30, а второму – 45-50. Сидели, общались, выпивали. А потом у них разгорелся спор», – говорится в сообщении одного из новостных каналов.

В результате первый поставил полтысячи гривен на то, что его товарищу не удастся переплыть на другой берег и обратно.

«Победил. Товарищ не смог и утонул. Этот допил пойло и сидел смотря, как тот тонет», – говорится в сообщении.

Похожая история произошла вечером 24 мая. Тогда в Иорданском озере в Киеве утонул 15-летний подросток.

15-летнего ребенка, который плохо умел плавать, девушка попросила заплыть на середину озера «ради нее». Перед фатальным заплывом несовершеннолетние на берегу распивали спиртные напитки.

Когда 15-летний подросток уже выходил на берег, его девушка спросила его, слабо ли ему доплыть ради нее до середины озера. Парень, который не очень хорошо умел плавать, чтобы не ударить лицом в грязь перед любимой, согласился на эту затею. Ребенок отплыл лишь три метра от берега и моментально ушел под воду.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще