Сильное ДТП в Киеве, разрушены несколько машин и ресторан: кадры с места аварии

Читати українською
скорая помощь

Столкновение было такой силы, что автомобиль Toyota вылетел на обочину и влетел в летнюю террасу ресторана «Первомай»

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось в Киеве. Об этом сообщает Znaj.ua.

В материале говорится, что авария произошла на пересечении улиц Каунасской и Мартовский круг. Там друг в друга врезались Chevrolet Aveo и Toyota Corolla службы такси «838». Известно, что от мощного удара Toyota отлетела в летнюю террасу ресторана.

Водитель Chevrolet утверждает, что он ехал по улице Каунасской в направлении Дарницкой площади.  Водитель Toyota двигался по улице Мартовской и не пропустил Chevrolet не перекрестке, из-за чего тот ударил такси в левый бок.

Отмечается, что столкновение было такой силы, что автомобиль Toyota вылетел на обочину и влетел в летнюю террасу ресторана «Первомай». К счастью, на тот момент посетителей было немного, потому обошлось без травм.

31 мая автомобиль на Южном мосту в Киеве сбил лося.

Адское ДТП под носом у Путина, людей достают из груды металла: детали и кадры трагедии

«Сегодня утром на Южном мосту водителем автомобиля Mercedes был сбит лось. Увы, животное погибло», – говорится в сообщении одного из новостных каналов

За день до этого произошла серьезная авария около станции метро «Минская».

В ДТП участвовали автомобили марок Ravon и Chevrolet. По словам виновника аварии, водителя Ravon, автомобиль «неожиданно перестал слушаться», поэтому он въехал в припаркованный Chevrolet. Тем не менее, владелец пострадавшей машины считает, что его «оппонент» имел все признаки опьянения.

29 мая похожая история произошла в Белой Церкви. Там водитель автомобиля сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. 

Инцидент произошел вечером, в 21:30, на ул. Щорса. После ДТП мужчина скрылся с места происшествия, однако затем вернулся в нетрезвом состоянии.

По имеющейся информации, женщина вышла из маршрутки и начала переходить дорогу в неположенном месте, в результате чего ее сбил автомобиль. От полученных травм 61-летняя местная жительница скончалась на месте ДТП.

Напомним, душегубы жестоко расправились с сотрудником МВД: «оказались россиянами», кадры с места ЧП.

Как сообщала Politeka, громкое убийство потрясло Украину: срочное заявление о расправе над полицейской шишкой.

Также Politeka писала, что ЧП произошло на Майдане в Киеве: введен план «Сирена», кадры с места происшествия.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще