Дети развлекались с трупом в лесу под Киевом: кадры с места ЧП

Читати українською
труп1

Умершему мужчине было 55 лет

В Киеве по адресу ул. Бориспольская, 37 обнаружили труп мужчины. Об этом сообщает «Информатор».

В материале говорится, что вызов на линию 102 поступил 27 мая около 21:25.

По предварительной информации, в лесной зоне, которая находится недалеко от двора, гуляли дети, которые и обнаружили мужчину еще около 15:00. Все это время они находились рядом с трупом, однако не придавали этому значения. Около 21:00 дети рассказали о своей находке родителям.

На место вызвали правоохранителей и скорую. К сожалению, медикам оставалось только констатировать смерть. Эксперты осмотрели тело и не обнаружили следов насильственной смерти. Личность мужчины установлена, им оказался 55-летний житель соседнего дома. Подробности инцидента выясняются.

Найдены тела известного украинца и его жены: страшные подробности и фото с места расправы

Как сообщалось ранее, в Дарницком районе Киева было обнаружено тело мужчины, сидящего на лестнице.

Труп нашли 23 мая около 5:30 утра в подъезде дома по адресу ул. Вересневая, 18/20 между вторым и третьим этажом жильцы подъезда, уходящие на работу. Они сразу вызвали полицию и «скорую».

На место прибыла бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа. Медики констатировали, что смерть мужчины наступила ночью.

Умерший находился в сидячей позе, его кожа посинела. По предварительному вердикту врачей, смерть наступила в результате передозировки неизвестными веществами. При мужчине были документы, поэтому полиции удалось установить его личность.

Известно, что мужчине было около 35 лет. Он не проживал в этом доме, но, по словам местных жителей, работал на одном из предприятий через дорогу. Следов насилия на теле не обнаружили.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще