Труп мужчины засняли камеры в Киеве: «умер сидя, лицо полностью синее», подробности и видео

Читати українською
труп покойник

Медики назвали предварительную причину смерти мужчины

В Дарницком районе Киева было обнаружено тело мужчины, сидящего на лестнице. Об этом сообщает «Информатор».

Труп нашли 23 мая около 5:30 утра в подъезде дома по адресу ул. Вересневая, 18/20 между вторым и третьим этажом жильцы подъезда, уходящие на работу. Они сразу вызвали полицию и «скорую».

На место прибыла бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа. Медики констатировали, что смерть мужчины наступила этой ночью.

Судьбоносный указ Зеленского вступил в силу: «Прекратить!»

Умерший находился в сидячей позе, его кожа посинела. По предварительному вердикту врачей, смерть наступила в результате передозировки неизвестными веществами. При мужчине были документы, поэтому полиции удалось установить его личность.

Известно, что мужчине было около 35 лет. Он не проживал в этом доме, но, по словам местных жителей, работал на одном из предприятий через дорогу. Следов насилия на теле не обнаружили, но для детального его осмотра вызвали следователей. Точные причины смерти покажет вскрытие.

Было опубликовано соответствующее видео.

https://politeka.net/wp-content/uploads/2019/05/труп.mp4

22 мая в общежитии Министерства внутренних дел был найден труп мужчины.

Вызов на линию «102» поступил 22 мая около 02:55. Было сообщено, что в холле общежития по улице Василия Стуса, 7 лежит мертвый мужчина. На место выехал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Когда полицейские прибыли по указанному адресу, на месте уже работали медики, которые подтвердили, что мужчина мертв. Он лежал в коридоре около лестничной клетки. Вышедшие из здания мужчины рассказали, что умерший проживал на территории общежития, хотя сам при этом не работал в правоохранительных органах. Ему было около 60 лет.

Оперативники не обнаружили на теле мужчины следов насильственной смерти. По предварительной информации, он умер от остановки сердца. Жители общежития сообщили, что в последнее время мужчина жаловался на очень высокое давление.

Обстоятельства смерти выясняются.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще