Агрессивный «евробляхер» наехал на полицейского в Киеве: угрожал порезать вены, подробности ЧП

Читати українською
полиция, мигалки

Во время стычек в Киеве полицейских и протестующих, было совершено нападение на сотрудника правоохранительных органов

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. Как сообщается, в правительственном квартале Киева митингующие «Авто Евро Силы» собирались перекрыть движение на перекрестке улиц Шелковичной и Грушевского.

Бойня с полицией началась под Радой: пустили газ, движение перекрыто, кадры атаки

Когда сотрудники полиции постарались урегулировать ситуацию, один из участников акции наехал автомобилем на одного из полицейских. Когда злоумышленника попытались задержать, он пригрозил, что порежет себе вены. Полицейским пришлось применить слезоточивый газ, чтобы усмирить водителя. На место была вызвана следственно-оперативная группа и «скорая». Медики оказали необходимую помощь полицейскому, а водителю, который совершил наезд, пришлось проследовать с правоохранителями в Печерское управления полиции. Там устанавливают его данные и получают объяснения. Оценка со стороны правоохранителей будет дана уже после подробного анализа ситуации.

Ранее сообщалось, что водители маршрутки и троллейбуса решили выяснить отношения прямо на остановке общественного транспорта в Киеве. В Киеве около станции метро «Минская» произошла драка водителей общественного транспорта. Об этом сообщает Facebook-сообщество «Киев Оперативный». В публикации говорится, что подрались водители маршрутки №476 и троллейбуса №24.

По словам пассажиров, все началось еще за одну остановку до «Минской». «Кто-то кого-то «подрезал» и начались гонки по городу с пассажирами в салоне. Транспортные перевозки пассажиров в Киеве в полном порядке», – сказано в публикации.

К записи было прикреплено соответствующее видео, на котором видно, что водители троллейбуса и маршрутки выясняют отношения, а до открытой драки дело не доходит лишь благодаря людям, которые разнимают конфликтующие стороны.

Напомним, что в Киеве 15 мая прогремели взрывы. Спасатели выехали в Днепровский и Голосеевский районы столицы.

Как сообщала Politeka, новая Зайцева снесла остановку в Киеве разбросав людей. Появилось видео жуткого ДТП.

Также Politeka писала, что человек неожиданно рухнул вниз с платформы в метро Киева, он лежал животом на рельсах и не шевелился.


Штрафы за паспорт-книжечку: журналистка рассказала, нужно ли переходить на ID-карту

Правительство анонсировало совершенно новую пенсионную реформу: журналистка рассказала детали

Боевая повестка может прийти по почте: журналистка рассказала о августовских изменениях

Программа помощи от ООН закрывается: журналистка рассказала о причинах

«Пока есть 4 типа повесток»: журналистка рассказала, кто и где их может вручить

«Правительство планирует ввести новые налоги»: журналистка рассказала об изменениях в августе

Стартует массовая проверка всех социальных выплат: журналистка предупредила о масштабных проверках

Билеты только через «Дію»: журналистка рассказала о нововведениях в «Укрзалізниці»

Отключение света в Киеве и области с 30 июля по 1 августа: ДТЭК объявил новые графики

Новые отключения света в Киеве и области с 28 июля по 3 августа: графики от ДТЭК

Отключение газа в Киевской области с 28 июля по 3 августа: объявлены графики на неделю

Пьяный сотрудник прокуратуры сбил женщину на тротуаре в Киеве: выяснились новые подробности

Отключение света в Киеве и области с 21 по 27 июля: графики на неделю

Открытый банкинг: журналистка предупредила об усилении финансового контроля

Новые правила индексации пенсий: журналистка рассказала о важных изменениях

Отключение света в Киеве и области с 14 по 20 июля: ДТЭК объявил графики на неделю

Гуманитарная помощь для пенсионеров в Киевской области: как получить поддержку

Ограничение движения транспорта в Киеве: украинцев срочно предупредили, где невозможно проехать

Бесплатные продукты для ВПЛ в Киевской области: кому доступна помощь и как ее получить

Показать еще