Киеву предрекли стать столицей нового государства: что будет с Украиной

Читати українською
Киеву предрекли стать столицей нового государства: что будет с Украиной

Известный астролог Влад Росс спрогнозировал ближайшее будущее Украины, Беларусии, Польши и России

Киеву суждено возродиться в качестве духовного центра и стать столицей восточнославянского государства.

Об этом рассказал астролог Влад Росс журналистам издания Обозреватель.

«Киев будет центром славян, он возродится не только как духовный центр, но и станет столицей восточнославянского государства, в которое будут входить и Польша, и Беларусь, и часть России», — заявил он.

«Но надо, чтобы сначала развалилась Российская Федерация», — заметил астролог.

В этом контексте он спрогнозировал, что часть нынешней РФ изъявит желание присоединиться к Украине после создания «западносибирского государства со столицей где-нибудь в Новосибирске», когда Москва останется без нефти и газа.

«Сейчас в это трудно поверить, но в свое время никто не верил, что развалится Советский Союз», — заметил Влад Росс.

ПриватБанк оскандалился начислением левых долгов

Он также напомнил о ряде пророчеств о развале РФ, в том числе пророчестве американского ясновидящего Эдгара Кейси. Астролог добавил: согласно пророчеств, в западносибирском государстве «будет новая религия — религии пустоты и огня соединятся вместе. Скорее всего, на той территории будет возрождение зороастризма».

«А в конце 2020 или в 2021 году может родиться мессия, пророк, новый спаситель мира, скорее всего, 21 декабря 2020 года», — сказал он.

Также ранее сообщалось, что известная на весь мир ясновидящая Джуна перед смертью предсказала судьбу всех украинцев. Напомним, Джуна была советской и российской писательницей, президент общественной организации «Международная академия альтернативных наук», позиционировала себя как целителя и астролога. По собственному утверждению, являлась обладателем ряда наград, сертификатов и патентов, представленных для ознакомления на её официальном сайте.

Так, известная целительница, парапсихолог и экстрасенс Джуна Давиташвили рассказала, чем закончится война в Украине. Незадолго до своей смерти в 2015 году Джуна предсказала, что мировой кризис не затянется – достаточно немного потерпеть и все наладится.

Прорицательница уверяла, что не стоит так сильно переживать: «мы просто немножко зажирели и называем наше время кризисом».

Напомним, Ванга ошарашила предсказанием о Зеленском.

Как сообщала Politeka, афонские старцы сделали пророчество для Украины и России.

Также Politeka писала, опубликовано предсказание Айзека Азимова на 2019 год, его пророчества сбываются.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще