Отключение газа в Киевской области с 31 марта по 6 апреля: объявлены официальные графики

В некоторых населенных пунктах Киевской области на следующей неделе - с 31 марта по 6 апреля 2025 года - будут введены графики отключения газа.
Читати українською
газ

Киевский филиал ООО "Газораспределительные сети Украины" предупреждает о плановых работах по техническому обслуживанию систем, из-за которых на следующей неделе будут действовать графики отключения газа, пишет Политека.

Эти меры должны повысить надежность газоснабжения в регионе и предотвратить возникновение аварийно-опасных ситуаций.

В частности, сообщается о временном отключении газа на территории Бучанской общины. Во вторник, 1 апреля, графики будут действовать с 10:00 до 17:00 в Ворзеле по следующим адресам: ул. Европейская 28/Б, Цветочная 33, Цветочная 1 и 1А (корпуса 4 и 5).

В среду, 2 апреля, без газа временно (с 10 до 17 часов) останутся жители Бучи по улице Ярослава Мудрого 10/1, а также Михайловского Антония 8/Б, 8/Б 1, 8/Е.

Также на среду специалисты планируют работы по техническому обслуживанию в селе Синяк. В этот день с 9:00 газоснабжение выключат по адресам ул. Депутатская, 2а и Киевская, 57. В этом же населенном пункте работы продолжатся уже 9 числа, сообщает Политека.

В четверг, 3 числа, ограничения снова коснутся жителей Бучи. Графики будут действовать с 10:00 до 17:00 по ул. Новое Шоссе 32/2, а также Ярослава Мудрого 10/3, 10/4, 10/5.

О других ограничениях газоснабжения для Киева и области на следующей неделе пока не сообщалось.

Последние новости Украины:

Напомним, Politeka писала о списке категорий людей, которые могут получить денежную помощь в Киеве.

Также Politeka писала, кто может выйти на пенсию в 50 лет с минимальным стажем.

Кроме того, Политека рассказывала, когда будет введена уголовная ответственность для ТЦК и ВЛК.


Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Лесной кодекс: журналистка рассказала о штрафах за сбор сухостоя и вырубку деревьев

«Кабмин утвердил бюджетную декларацию»: журналистка рассказала об увеличении прожиточного минимума

Увеличение учебного года, доплаты и цифровизация: журналистка рассказала об изменениях в школах

Есть сдержанность и уважение в рядах ВСУ, – Игорь Швайка об отсутствии вражды между украинцами из разных регионов

Прогноз погоды в Киеве и по всей Украине на 24 августа: средиземноморский циклон устроит неприятные сюрпризы

Повестки онлайн: журналистка рассказала о новых инициативах Кабмина

«Даже среди отопительного сезона могут отключить»: должников будут практически сразу отключать от газоснабжения

Минобразования обещает доплаты учителям: журналистка рассказала, о каких суммах идет речь

Проверки газовых сетей в Украине: «В случае обнаружения нарушений штрафы просто огромны»

Штрафы за паспорт-книжечку: журналистка рассказала, нужно ли переходить на ID-карту

Правительство анонсировало совершенно новую пенсионную реформу: журналистка рассказала детали

Боевая повестка может прийти по почте: журналистка рассказала о августовских изменениях

Программа помощи от ООН закрывается: журналистка рассказала о причинах

«Пока есть 4 типа повесток»: журналистка рассказала, кто и где их может вручить

«Правительство планирует ввести новые налоги»: журналистка рассказала об изменениях в августе

Стартует массовая проверка всех социальных выплат: журналистка предупредила о масштабных проверках

Билеты только через «Дію»: журналистка рассказала о нововведениях в «Укрзалізниці»

Показать еще