В Киеве передать показания счетчика теперь можно через чат-бот

Читати українською
ДТЭК

В ДТЭК Киевские электросети сообщили о начале работы в мессенджерах Viber и Telegram собственного чат-бота. Благодаря ему киевляне смогут передавать показания счетчика электроэнергии и получать мгновенные ответы на самых распространенных вопроса.

Более 50% всех обращений клиентов - это передача показаний счетчика, подключение к сетям и заключения договоров на распределение электроэнергии.

«ДТЭК заботится о своих клиентах и создает для них удобные сервисы. Благодаря чат-боту консультации киевляне будут получать без всякого ожидания - мгновенно и круглосуточно», - прокомментировал событие исполняющий обязанности генерального директора ДТЭК Киевские электросети Денис Бондарь.

До конца года ДТЭК обещает, что с помощью чат-бота можно будет отслеживать статус заявки на работы со счетчиками, получать в автоматическом режиме информационные сообщения (push-сообщения) о аварийные отключения по собственному адресу, а также узнавать график плановых работ на сети.

Чтобы воспользоваться чат-ботом необходимо в Telegram или Viber (в строке поиска) ввести «ДТЭК Киевские электросети» или отсканировать QR-код ниже, и используя подсказки выпадающего меню, получить или передать необходимую информацию.


Новый пакет зимней поддержки: журналистка рассказала детали

Постановление НБУ №65: журналистка рассказала, за что могут заблокировать банковскую карту

Законопроект №14067: журналистка рассказала о возможных изменениях системы подачи тепла в дома

Коммунальные предприятия обязаны произвести перерасчет и вернуть средства потребителям: журналистка заявила, что украинцам вернут деньги

Журналистка рассказала об изменениях в ноябре: отопление, новости от НБУ и бюджет

Наказание за коммунальные долги: журналистка рассказала, как не потерять имущество и квартиру

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Показать еще