Мер Борисполя Федорчук плюет на установку светофора на переходе, где сбивают детей: "Хоть капля совести есть?"

Читати українською
Анатолий Федорчук

Стало известно о том, что под Киевом, в Борисполе, кандидат в депутаты от партии мэра Федорчука сбила ребенка на джипе

Об этом пишет Знай.

Трагедия на этом месте уже не в первый раз.

Таким образом, сообщается, что девочка получила серьезные травмы. На место вызвали медиков, которые и госпитализировали 11-летнего ребенка в ближайшую больницу. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

ДТП на этом месте происходит ужет не первый раз. Все из-за отсутствия светофора на этом месте. Жители давно требуют этого от власти.

Следователи ГБР задержали сотрудницу прокуратуры в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Самая главная проблема состоит в том, что несколько месяцев назад прошла сессия депутатов, на которой мэр Борисполя Федорчук отказался ставить светофор на данном пешеходном переходе. Несмотря на постоянный поток автомобилей.

Все из-за того, что тогда не будет светофора к его Макдональдсу и магазинам. У чиновника там есть доля, которые зарегистрированы на Кипре.

То есть, трагедию можно было бы избежать, если бы не безответственность мэра.

Пользователи сети обратились к Анатолию Федорчуку, и требуют, чтобы тот подал в отставку, и снял свою кандидатуру с предстоящих выборов.


Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Лесной кодекс: журналистка рассказала о штрафах за сбор сухостоя и вырубку деревьев

Показать еще