Рейтинг партии «Победа Пальчевского» будет увеличиваться, - эксперт

Читати українською
Андрей Пальчевский

Игорь Петренко в своем Facebook прокомментировал предвыборные расклады и оценил, как повлияет на рейтинг Европейской Солидарности выдвижение жены пятого президента.

"Марина Порошенко возглавит список партии своего мужа. Безусловно это станет стимулом для сторонников этой партии все же прийти на выборы и проголосовать. Однако, несмотря на высокий антирейтинг Петра Алексеевича и наличие большого количества людей, которые голосовали в 2019 году именно против него, и в меньшей степени за Зеленского, и которые вряд ли кардинально изменили свое мнение сейчас, это могут использовать другие политические силы для ангажирования дополнительных голосов избирателей. Это классическая игра на антирейтинге", - уверен он

Также эксперт объяснил, благодаря чему увеличивает электоральную базу Андрей Пальчевский и его политическая сила.

«Неофит в политической тусовке Андрей Пальчевский здесь получить прирост может. Он явно не отличается чиновничьими манерами, имеет очень хорошую узнаваемость, легко и открыто общается с электоратом. Он как раз и играет на поле тех, кто не готов как поддерживать «старых» политиков, так и разочаровались в «новых», которые оказались не готовы к серьезной деятельности. Антипорошенковская риторика электората Пальчевского будет как бальзам на душу. Кроме того, он ведет антиолигархическую риторику, которая довольно популярна в нашей стране, и здесь ему есть где разгуляться», - подытожил Игорь Петренко.

Напомним, недавно Андрея Пальчевского выдвинули в мэры.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще