«Поднимать Киев»: нардеп Сергей Шахов баллотируется на пост мэра

Читати українською
сергей шахов

Народный депутат Сергей Шахов будет баллотироваться на должность Киевского городского головы от политической силы «Наш край».

Об этом политик сообщил у себя на странице в Фейсбук.

"Пришло время напомнить нынешней киевской власти, что Киев – это не только крупные объекты и новостройки. Столица приходит в упадок на глазах. Это видят туристы, наши иностранные партнеры, украинцы из разных уголков Украины, посещая столицу. Киев - самый богатый город в Украине. Я убежден, если наведем порядок в столице – наведем порядок по всей стране.Верю в киевлян! Верю в «Наш край»! Верю в нашу победу!», - заявил Сергей Шахов во время Всеукраинского съезда политической силы «Наш край» в Киеве, 3 сентября.

Шахов отметил, что идет на выборы «напомнить нынешней киевской власти, что Киев – это не только большие объекты и новостройки» и что «пришло время вернуть цветущий Киев, каким он должен быть по праву».

Действующий нардеп также назвал свои приоритеты на посту мэра Киева в случае избрания: полный аудит устаревших объектов инфраструктуры столицы, ремонт дорог, проблемы новостроек, переполненных школ и детских садов.

Кроме этого, Шахов отметил, что продолжит свою работу на Луганщине.


Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Лесной кодекс: журналистка рассказала о штрафах за сбор сухостоя и вырубку деревьев

Показать еще