Целая улица превратилась в болото под Киевом, жители в отчаянии: "Нам теперь летать?"

Сильный ливень размыл дорогу
Читати українською
коммунальщики, ремонт

В Борисполе Киевской области сильные ливни превратили одну из улиц в непроходимое "болото"

Об этом пишет в Facebook пользовательница Юлия Яриз, передает Politeka.

Судя по ее информации, речь идет об улице Скифской.

"Улица Скифская, как нам ходить, пройти через эту грязь? Если перематывали теплотрассу, доведите до конца, нам что теперь летать? А как детей водить в садик? А людям на работу? Как выйти к автобусу", – возмущена женщина.

Юлия разместила соответствующее фото, на котором видно, что ремонтники, закончив свою работу, не заасфальтировали разрытую улицу, а выпавшие осадки, смешавшись с глиной, превратили улицу в непреодолимое препятствие.

В комментариях возмущены этой ситуацией, жители Борисполя пишут, что власти не волную проблемы простых людей.

"Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Зате на вулицях ілюмінація новорічна, літачок і нові пам'ятники хочуть клєпать. На жаль, ніхто з депутатів тут не покрасувався. Головне під час доповіді вказати, що ремонт зроблено, а наслідки - то парафія іншої служби. "Велике Будівництво" та розподіл фонду COVID-19 на лице. Чукнуться можна", – пишут люди.

Politeka писала, что в Киеве после очередного сильного ливня залило подъезд одной из многоэтажек. Сообщается, что дождевая вода потоками заливает лестницу и стены третьего подъезда дома номер 26Б по улице Отто Шмидта.

Судя по кадрам, людям приходится ходить буквально по воде.

"Как правильно решить проблему? Устали писать в 15-51, ЖЕК, депутатам, в администрацию. Никто проблему решать не берется", – жалуется один из жильцов вышеупомянутого дома.

В столице коммунальные службы удивили странным ремонтом ямы около канализационного люка. Судя по снимкам, дорожные рабочие решили не "заморачиваться" и провал в асфальте у канализационного люка закрыли кусками бетона и большими камнями. Сообщается, что горе-ремонт сделан на территории Укртелекома.

Новая обходная дорога влетит киевлянам в копеечку, детали: "В 10 раз дороже, чем в ЕС".

Коммунальщики Кличко решили помыть дороги шампунем, фото: "Более полусотни машин..."

Нечистоплотный киевлянин превратил в ад жизнь соседей, фото: "Вонь, тараканы, крысы".


Коммунальные предприятия обязаны произвести перерасчет и вернуть средства потребителям: журналистка заявила, что украинцам вернут деньги

Журналистка рассказала об изменениях в ноябре: отопление, новости от НБУ и бюджет

Наказание за коммунальные долги: журналистка рассказала, как не потерять имущество и квартиру

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

Показать еще