В Киеве пассажиры маршрутки угодили в водную ловушку, видео: "Не могут выйти"

Маршрутка "утонула" на проезжей части после ливня
Читати українською
В Киеве пассажиры маршрутки угодили в водную ловушку, видео: "Не могут выйти"

В Киеве на улице Кудряшова маршрутка застряла посреди проезжей части

Об этом информирует Politeka со ссылкой на видео, опубликованное Telegram-каналом "Соломенский район. Киев".

Из-за того, что дорога была залита большим количеством дождевой воды, пассажиры транспортного средства оказались заблокированными внутри салона.

На кадрах видно, что помимо автобуса, водный поток остановил и другие автомобиля.

"Люди не могут выйти. Каждый раз, когда начинается дождь, улица Кудряшова превращается в бассейн", – сказано в описании к видео.

Politeka писала, что утром, 25 августа, Киев и пригород столицы накрыли сильные дожди. Сообщается, что в результате сильного ливня в Ирпене подтоплены улицы и подземные переходы.

В самой столице из-за затопления останавливалось движение трамваев в Пуще-Водице, трамваи пришлось пускать по другой линии, на данный момент они курсируют с отклонением от графика. Кроме того, сообщается, что из-за подтоплений опаздывают от графика трамваи, следующие по улице Дмитровской.

В Киеве водитель маршрутки не заметил того, что зажал дверью руку пожилой женщине. ЧП случилось на столичном проспекте Свободы. Водитель маршрутки №587 на остановке общественного транспорта зажал дверью руку женщины, выходившей из салона.

Отмечается, что женщине не удалось освободиться самостоятельно, и ее тянуло за маршруткой по асфальту. Водитель остановил транспортное средство лишь после того, как пассажиры начали громко кричать ему об инциденте.

Киевлянам придется ходить пешком, маршрутчики готовят сюрприз: "Мы на грани…"

Маршрутчики решили поиздеваться над днепрянами, фото нововведений: "Только для стройных".

"Мне все равно": во Львове маршрутчик подло обошелся с женщиной, которая потеряла сына в АТО.


Коммунальные предприятия обязаны произвести перерасчет и вернуть средства потребителям: журналистка заявила, что украинцам вернут деньги

Журналистка рассказала об изменениях в ноябре: отопление, новости от НБУ и бюджет

Наказание за коммунальные долги: журналистка рассказала, как не потерять имущество и квартиру

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

Показать еще