В Киеве мужчина решил отомстить сожителю бывшей возлюбленной: "В наручниках вывезли в лес и..."

Мужчину нашли без сознания
Читати українською
полиция, Киев
В Киеве задержали двух злоумышленников, которые похитили мужчину
Об этом сообщает Pоliteka со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.
По данным правоохранителей, в организации похищения подозревается бывший сожитель женщины, с которой сейчас проживает потерпевший. Он с товарищем, угрожая мужчине оружием, надели на него наручники и вывезли в лесопарковую зону на авто, а уже на месте еще и избили. За содеянное фигурантам грозит до 5 лет лишения свободы.

В полиции сообщили, что им поступило сообщение от врача о госпитализации 36-летнего уроженца Черкасской области. Мужчину без сознания с поврежденной головой нашли возле дома на улице Космонавта Волкова. На место также прибыли оперативники.
Осмотрев место происшествия, просмотрев видео с камер наблюдения и опросив в больничном учреждении потерпевшего, полицейские выяснили, что мужчину похитили и избили его товарищи.
"Мы установили, что двое мужчин ехали на автомобиле и увидели на улице сожителя бывшей жены одного из них. Остановив машину, товарищи решили разобраться с мужчиной. Угрожая пистолетом и надев наручники, они посадили его в салон и увезли в лесопарковую зону, где избили и оставили", - говорится в сообщении полиции.
Злоумышленниками оказались уроженцы Запорожской и Днепропетровской области. Одному из них 51 год, другому - 29.

За содеянное фигурантам дела грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, иностранцы открыли охоту на одесситов: что является их добычей чаще всего.

Ранее Politeka писала о "48 тысяч за массаж": мошенницы под видом спецработников активизировались в Киеве, кто под ударом.

Также Politeka сообщала об исчезновении денег со счетов, украинцев предупредили об опасной схеме мошенников: "захватывает карту и...".


Новый пакет зимней поддержки: журналистка рассказала детали

Постановление НБУ №65: журналистка рассказала, за что могут заблокировать банковскую карту

Законопроект №14067: журналистка рассказала о возможных изменениях системы подачи тепла в дома

Коммунальные предприятия обязаны произвести перерасчет и вернуть средства потребителям: журналистка заявила, что украинцам вернут деньги

Журналистка рассказала об изменениях в ноябре: отопление, новости от НБУ и бюджет

Наказание за коммунальные долги: журналистка рассказала, как не потерять имущество и квартиру

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Показать еще