"Будьте осторожны": киевлян предупредили о неадеквате, который пристает к детям, фото

Подозрительного мужчину задержали
Читати українською
"Будьте осторожны": киевлян предупредили о неадеквате, который пристает к детям, фото

В Киеве поймали мужчину, который приставал к 13-летнему подростку

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на страницу сообщества Киев Оперативный в Facebook.

Произошло это 16 июля в Дарницком районе столицы. Так, вечером, группа друзей решила встретиться в парке Интернационалистов (среди них был ребенок).

Мальчик пошел впереди взрослых, для того, чтобы постелить покрывало и дожидаться своих родителей с друзьями.

Неизвестный мужчина подошел к подростку и начал к нему приставать. Сначала стал задавать вопросы "Как тебя зовут", после – настойчиво приглашал к себе домой.

Ребенок испугался неадекватного поведения мужчины, поднялся и убежал к родителям. Когда все вернулись на место происшествия, мужчина оставался там. Родители мальчика вызвали полицейских и написали заявление. Предполагаемого педофила увезли в отделение полиции.

Politeka писала, что в одном из районов города харьковчане заметили подозрительного мужчину, поведение которого вызвало искренние испуг и возмущение.

«Харьков 654» опубликовал фотографии мужчины, который идет за школьницей с расстегнутыми штанами и выставленным напоказ половым органом.

«В Харькове, по Новобаварскому району ходит чертило, который провожает маленьких девочек до дома, в процессе показывает свой член», – подписал снимки автор.

Безумная женщина нападает на детей в Днепре, фото: "хватала школьниц за руки и..."

На Харьковщине переполох из-за подозрительного мужчины: "предлагал детям конфеты и ..."

Неадекват устроил охоту на девушек в Днепре, появились пугающие кадры: "преследовал пока не..."


Коммунальные предприятия обязаны произвести перерасчет и вернуть средства потребителям: журналистка заявила, что украинцам вернут деньги

Журналистка рассказала об изменениях в ноябре: отопление, новости от НБУ и бюджет

Наказание за коммунальные долги: журналистка рассказала, как не потерять имущество и квартиру

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

Показать еще