"Я продаю, но не отвечаю": киевлян взбесили неработающие карточки в метро, видео

Семь кругов ада
Читати українською
"Я продаю, но не отвечаю": киевлян взбесили неработающие карточки в метро, видео

Жители Киева жалуются, что новые карточки Kyiv Smart Card не работают в метро, а сотрудники отказываются решать проблемы

Как сообщает Politeka.net, об это на своей странице в Facebook написал пользователь Анатолий Голубоцкий. Он также опубликовал видео беседы с представителем метрополитена (чтобы посмотреть, скрольте страницу вниз).

"Приобрел я на станции метро Житомирская Kyiv smart card, поскольку услугами метро таки пользуюсь, а тупить каждый раз за билетом не айс. Счастье было близко, но не тут-то было. Квест стартовал", - отметил автор.

По словам Анатолия, турникет на станции метро никак не реагировал на новую карточку, а поменять ее на месте отказались. Якобы, метро не несет за них ответственности. Киевлянин обратился в один из сервисных центров на метро "Политехнический Университет", но и там отказались обслуживать. После долгих попыток он добился успеха в другом центре - на Космической. Стоит отметить, что и там отказались компенсировать неудобства.

"Суммарно убито полдня Это не сервис. Нетабуированное название подобрать затрудняюсь... Когда выстраивается схема "я продаю, но не отвечаю за проданный товар" - это стопудовый маркер отката. Кто и кому? Мне интересно", - возмутился Анатолий.

Напомним, полиция устроила массовую облаву в метро после указа: "пойманы" десятки киевлян, кадры.

Как сообщала Politeka, подростки поплатились за беспредел в метро Киева, видео: "Решили почувствовать адреналин".

Также Politeka писала, что в метро Киева объявили новые ограничения: кого не пустят на станцию.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще