"Довели до ручки": взбунтовавшиеся киевляне прорвались к Кличко, видео

Мэр не выдержал натиска
Читати українською
"Довели до ручки": взбунтовавшиеся киевляне прорвались к Кличко, видео

В центре Киева предприниматели взбунтовались против неравных условий работы во время карантина и дошли до мэра Виталия Кличко

Как сообщает Politeka.net, видео с места событий появилось в социальной сети Facebook.

Недовольные предприниматели вышли к зданию Киевской городской администрации, которая расположена по улице Крещатик 36. Представители ФОПов потребовали сделать условия для работы малого и среднего бизнеса во время карантина.

Как сообщают очевидцы, нескольких митингующих отправились в КГГА на встречу с руководством Киева и мэром Виталием Кличко. Якобы, глава города поговорил с ними и пошел на уступки.

Пользователи социальной сети отреагировали на демонстрацию. Многие поддержали протест в комментариях:

"Пусть рынки откроет"; "Обещать не значить делать"; "довели предпринимателей до ручки, даже на маску не хватило"; "П*здить уже пора, а не митинговать! Каждый раз, получая вотум доверия от нас, они нас же всё дальше загоняют в ж*пу! Простите, но нормальных слов уже просто не осталось в лексиконе".

Ранее украинцы устроили масштабную акцию протеста из-за карантина в самом центре Киева. Предприниматели из разных регионов страны вышли на Майдан из-за невозможности работать во время карантина.

Напомним, как на Майдане: новый бунт разгорелся в Киеве, никакой карантин не поможет, кадры с места.

Как сообщала Politeka, массовый бунт охватил еще одну область, украинцы пошли на крайние меры, трасса перекрыта: кадры.

Также Politeka писала, что новый бунт под окнами Зеленского, украинцы нашли неожиданный способ достучаться до президента: кадры.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще