Женщина бесцеремонно выкопала цветы в парке Киева, появилось видео: "На салат"

Уровень наглости зашкаливает
Читати українською
Женщина бесцеремонно выкопала цветы в парке Киева, появилось видео: "На салат"

Пожилая женщина бесцеремонно накопала себе цветов в Соломенском районе

Как сообщает Politeka.net, такое видео появилось в сообществе "Киев Оперативный" в Facebook. Очевидцы сняли дерзкую горожанку на камеру и решили прославить в социальных сетях (чтобы посмотреть - скрольте вниз).

Как сообщают свидетели, женщина собрала тюльпаны в Соломенском ландшафтном парке, не стесняясь людей вокруг. Воспользовавшись лопаткой, она выкопала цветок вместе с корнями и унесла с собой. При этом любительница тюльпанов проигнорировала замечания прохожих.

Пользователи социальной сети остро отреагировали на видео. Одни высмеяли алчную женщину, а другие призвали ее наказать:

"Не снимать надо было, а репу начистить да шкодливые ручонки поотбивать! Ой, ну надо же, вы упали, ручки поранили, так скользко ж на клумбе. Вы бы поосторожней, дамочка!"; "Пожалуй, будет готовить зелья. Или искать «пятый элемент», как это делал здесь один "активист" у нас в Кропивницкому)) что только не придумают, чтобы не нести ответственность..."; "Что у таких в головах"; "Наверное, голодает. На салат"; "Конец эпохи бедности".

Ранее стало известно, что на Дорогожичах пенсионеры выстроились в огромную очередь у входа в банк. Другие отделения в микрорайоне закрылись, поэтому местные жители вынуждены ждать на улице. Из-за давки двое мужчин даже подрались за место в очереди.

Напомним, мэрия Киева заказала часов для Кличко почти на 4 миллиона: "Избранным подарят".

Как сообщала Politeka, у Кличко начались обыски из-за ближайшего соратника, гремит скандал: «Требовал десятки тысяч…».

Также Politeka писала, что заместитель Кличко обматерил киевлян из-за карантина и сразу поплатился.

Опубликовано:
Теги: Киев

Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще