В сети показали, как доставляют мясо в магазины Киева: "приправляют грязью и..."

Любимый продукт киевлян обильно приправляют грязью
Читати українською
В сети показали, как доставляют мясо в магазины Киева: "приправляют грязью и..."

В Киеве перевозят сырое мясо в условиях полной антисанитарии

По всей стране в условиях усиленного карантина продукты можно продавать только если они в упаковке. Об этом слышали все, кроме тех, кто доставляет мясо в Киеве. Соответствующие кадры появились в телеграм-канале "Х**вый Киев", пишет Politeka.

Так, в магазинах и супермаркетах мясо продают фасованным, но в сети показали, как до этого оно перевозилось в условиях полной антисанитарии.

Очевидец снял на телефон, как поставщики мяса разгружали его перед тем как отдать на продажу в магазин. Туши без какой-либо упаковки таскали просто по днищу автомобиля.

«Зашел в магазин, всё мяско расфасовано по килограмму и упаковано в пищевую плёнку. Но зачем вся эта красота, если туши тягают по днищу машины и обильно приправляют грязью? На Троещине сходил в сетевой магазин "Мясо"», – подписал автор кадры, от которых пропадает аппетит.

Напомним, что киевлянам показали, как проводится дезинфекция в их подъездах. Чтобы избежать заражения, в столице проводят дезинфекцию улиц и подъездов. Так, на днях к дезинфекции общественных мест центра столицы присоединилась Нацгвардия.

Не все работники, совершающие дезинфекцию, делают это добросовестно.

В Киеве в районе Оболонь на камеры наблюдения попала женщина, которая дезинфицировала подъезд. Мало сказать, что она халтурила. Женщина с распылителем дезинфицирующего средства зашла в подъезд, сделала несколько брызгов, и пошла дальше.

"Оболонь. Наши дни. Дезинфекция. И так сойдет, называется", – подписали кадры в сети.

Напомним, украинцам объяснили, где теперь нужно ходить в маске: "Даже возле...".

Как сообщала Politeka, Комаровский раскрыл, когда и как закончится эпидемия в Украине: "К огромному сожалению...".

Также Politeka писала, что мошенники активизировались в Киеве, фото


Украинское кино стало известно в мире, оно зарабатывало деньги, - киновед об авангарде 1920-х

Прогноз погоды на лето 2025: украинцев предупредили об аномальной жаре выше 40 градусов

Пересчет субсидий: журналистка рассказала, в каком случае нужно обратиться в Пенсионный фонд

Законопроект №13120: журналистка рассказала, какие изменения готовят для школ

Ганна Собачко-Шостак является краеугольным камнем, на котором строится уникальность украинского авангарда, - Диана Клочка

Иммунология войны: врач объяснил, как стресс влияет на наше здоровье

Журналистка рассказала, что в розетках теперь будет на 10 вольт больше: "Мы идем в Европу"

План один – написать гимн победы, который сейчас создается в окопах, - Максим Тимошенко

«Пространство натюрморта»: в Киеве состоится выставка художницы Ангелины Гафинец

Где в Киеве купить фермерские продукты 19 апреля: адреса ярмарок

Подорожание яиц перед Пасхой в Киеве: сколько придется заплатить

Пенсия в Киеве: ПФУ потребовал у пенсионера вернуть выплаты из-за собственной ошибки, суд принял неожиданное решение

Графики отключения света в Киевской области на 18 апреля: где надолго люди останутся без электричества

Новый график движения поездов из Киева: Укрзализныця предупредила о важных изменениях

Прогноз погоды в Киеве на 18 апреля: температура почти достигнет рекордной отметки

Подорожание продуктов перед Пасхой в Киеве: что больше всего взлетело в цене

Как работают церкви на Пасху 2025 в Киеве: расписание богослужений в ПЦУ и УГКЦ

Повышение тарифов на коммунальные услуги в Киеве: каких цен ждать в мае

Денежная помощь в Киеве: кто сможет получить увеличенные выплаты

Показать еще