Мужчина с пистолетами устроил переполох в парке Киева: как он выглядит, кадры с места

"Хотел выразить протест..."
Читати українською
Мужчина с пистолетами устроил переполох в парке Киева: как он выглядит, кадры с места

В Киеве полиция задержала неадеквата, который устроил тир в местном парке

Мужчина на автомобиле Peugeot заехал в парк Муромец в Деснянском районе Киева и устроил там тир. Об этом сообщает Киев Оперативный в Фейсбук, пишет Politeka.

Cтрелка по имени Мурад задержали. При нем были несколько пистолетов, патроны к ним, а также несколько различных паспортов.

Сотрудники полиции со следственно-оперативной группы сказали, что собираются ждать адвоката задержанного, поскольку, в соответствии со статьей 208 УПК Украины, Мурада повезут в изолятор.

В сети начали обсуждать увиденное.

«А сколько таких Мурадов ещё лазит, остаётся только догадываться, таки оружие людям нужно как воздух, на ментов надежды нет», «Дальше не мог заехать что ли? отстрел спокойно можно за городом сделать», «Очень умный человек,с таким прикупом,ездить по паркам и устраивать отстрел из огнестрела. Наверное, он хотел выразить протест.», «Миграционная политика Украины оставляет желать лучшего», «Почему Мурад без маски», – пишут в комментариях пользователи сети.

Напомним, что пьяный киевлянин разбудил весь подъезд и устроил незабываемое диско-шоу.

Инцидент произошел на улице Ревуцкого, 7 в Киеве.

Женщина вызвала полицию, когда поняла, что мужчина не реагирует на ее просьбы.

«Мужчина в то время наконец выключил музыку и переместился на лавочку, достал из сумки пистолет, показал его мне и сунул за пояс. На вопрос, имеет разрешение, показал мне его, показал, что он не заряжен. Пошел дальше пить. На лавочке стояла почти пустая бутылка какого-то алкоголя», – добавила киевлянка.

Напомним, что в Киеве начали работать карантинные патрули, уже есть «пострадавшие»: где лучше не ходить

Politeka писала, что масштабный пожар разгорелся под Киевом, небо застелил черный дым: кадры огненного ЧП

Politeka информировала, что неадекват устроил драку в магазине Рошен, видео: "разбил нос кассирше и..."


Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Лесной кодекс: журналистка рассказала о штрафах за сбор сухостоя и вырубку деревьев

«Кабмин утвердил бюджетную декларацию»: журналистка рассказала об увеличении прожиточного минимума

Увеличение учебного года, доплаты и цифровизация: журналистка рассказала об изменениях в школах

Есть сдержанность и уважение в рядах ВСУ, – Игорь Швайка об отсутствии вражды между украинцами из разных регионов

Прогноз погоды в Киеве и по всей Украине на 24 августа: средиземноморский циклон устроит неприятные сюрпризы

Повестки онлайн: журналистка рассказала о новых инициативах Кабмина

«Даже среди отопительного сезона могут отключить»: должников будут практически сразу отключать от газоснабжения

Минобразования обещает доплаты учителям: журналистка рассказала, о каких суммах идет речь

Проверки газовых сетей в Украине: «В случае обнаружения нарушений штрафы просто огромны»

Штрафы за паспорт-книжечку: журналистка рассказала, нужно ли переходить на ID-карту

Правительство анонсировало совершенно новую пенсионную реформу: журналистка рассказала детали

Боевая повестка может прийти по почте: журналистка рассказала о августовских изменениях

Программа помощи от ООН закрывается: журналистка рассказала о причинах

Показать еще