Ребенок бесследно пропал под Киевом, полиция кинулась на поиски: приметы и фото

Родители не находят себе места
Читати українською
полиция

Под Киевом без вести пропал ребенок

В городе Ирпень в Киевской области пропал несовершеннолетний Зинченко Владислав. Парню всего 17 лет. Об этом написали в группе Киев Оперативный в Facebook, передает Politeka.net.

Он исчез 14 марта около 15:00, когда оставил место своего проживания по ул. Севериновская, 158, г. Ирпень, и до сих пор не вернулся.

Отметим, что парень шел из дома из-за ссоры с родителями.

Полицейские разыскали несовершеннолетнего беглеца по месту жительства одного из его товарищей. Мальчик знал, что его разыскивают родители и полиция, однако сообщать о своем местонахождении взрослым он не собирался.

С несовершеннолетним была проведена профилактическая беседа.

Также в полиции сказали, что никаких противоправных действий в отношении него не совершено.

Напомним, что в Киеве в песочницах детских садиков подтвердилось наличие гельминтов.

«Как оказалось, чиновники Голосеевской, Дарницкой, Днепровской и Святошинской районных администраций Киева допустили серьезные нарушения. В результате обнаружили высокий уровень загрязнения яйцами различных гельминтов (паразитических червей), что противоречит гигиеническим нормам», – сказано в заявлении.

Эти черви могут заразить детей и взрослых паразитарными болезнями, в частности, геогельминтозом. Отметим, что гельминты могут вызвать плохое самочувствие и аппетит. Также среди ярких симптомов можно выделить недомогание и беспокойный сон. Кроме того, у детей может подниматься температура.

Так, у чиновников осталось время до конца карантина, чтобы исправить ситуацию.

Напомним, что в Киеве разыскивается вор, который ограбил посетителя ТЦ. Инцидент произошел в ТЦ «Квадрат», на ул. Перова.

Мужчина, который изображён на фото, аргументировано подозревается в краже сумки (с документами, телефоном, деньгами и личными вещами) у посетителя ТЦ «Квадрат».

Напомним, автобус с пассажирами вспыхнул в Киеве, черный дым застелил улицу: кадры ЧП

Как сообщала Politeka, аномальная температура в Киеве поразила метеорологов: такого не было десятки лет

Также Politeka писала, "Осторожно, мины": кадры опасной находки возле автотрассы в Киеве


Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Показать еще