Киевляне устроили драку с продавцом в супермаркете: "не было медицинской маски", кадры

Драка началась из-за неисполнения обязанностей во время пандемии
Читати українською
супермаркет, очередь

В одном из супермаркетов Киева покупатели избили работника магазина из-за того, что тот работал без маски

Так утверждают на видео, которое опубликовали в соцсети, передает Politeka.net (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Все началось с того, что покупатель начал агрессивно кричать на работника магазина, почему он находится на рабочем месте без маски.

После этого началась драка, при чем, довольно агрессивная. Ее можно наблюдать на опубликованных кадрах.

На видео не указывается, в каком именно магазине столицы это произошло, и какой работник пострадал от неадекватного клиента.

Отметим, что с 12 марта в Киеве закрыли школы, детские сады и другие учебные заведения. Причина – коронавирус. Кроме этого, в столице ограничили проведение массовых мероприятий, таких как концерты, спортивные соревнования и конференции. Развлекательные центры и зоны игр в торговых центрах также закроют.

Отмечается, что в торговых центрах, где много людей, будет усилен контроль. За посетителями должны следить санитарные врачи.

Напомним, что в Киеве предлагают бесплатно пройти проверку на коронавирус. Появилась информация о том, где можно сделать тест на коронавирус в Киеве. Тест на заболевание можно пройти, если есть медицинские показания. В больницах экспресс-тесты делают бесплатно.

• Александровская клиническая больница г. Киева;

• Киевская городская клиническая больница № 4;

• Киевская городская клиническая больница № 9;

• Киевская городская детская клиническая больница № 1;

• Киевская городская детская клиническая больница № 2;

• Киевская городская детская клиническая инфекционная больница;

• Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины.

Также мы писали, что сразу у целой семьи в Черновицкой области подозревают коронавирус. Как стало известно, в инфекционное отделение областной клинической больницы госпитализировали мужчину, женщину и ребенка. У всех них подозревают коронавирус. Отмечается, что подозрения не беспочвенны, так как все госпитализированные ранее контактировали с лицами, которые имеют подозрение на коронавирус.

Напомним, что условия карантина ужесточат, поездки между городами отменяются: к чему готовиться украинцам.

Как сообщала Politeka, число зараженных коронавирусом украинцев растет, появились новые данные: "Переходят на особый режим".

Также Politeka писала, что украинцы не смогут вернуться из России из-за коронавируса, принято радикальное решение: что изменится с 17 марта.


«Даже среди отопительного сезона могут отключить»: должников будут практически сразу отключать от газоснабжения

Минобразования обещает доплаты учителям: журналистка рассказала, о каких суммах идет речь

Проверки газовых сетей в Украине: «В случае обнаружения нарушений штрафы просто огромны»

Штрафы за паспорт-книжечку: журналистка рассказала, нужно ли переходить на ID-карту

Правительство анонсировало совершенно новую пенсионную реформу: журналистка рассказала детали

Боевая повестка может прийти по почте: журналистка рассказала о августовских изменениях

Программа помощи от ООН закрывается: журналистка рассказала о причинах

«Пока есть 4 типа повесток»: журналистка рассказала, кто и где их может вручить

«Правительство планирует ввести новые налоги»: журналистка рассказала об изменениях в августе

Стартует массовая проверка всех социальных выплат: журналистка предупредила о масштабных проверках

Билеты только через «Дію»: журналистка рассказала о нововведениях в «Укрзалізниці»

Отключение света в Киеве и области с 30 июля по 1 августа: ДТЭК объявил новые графики

Новые отключения света в Киеве и области с 28 июля по 3 августа: графики от ДТЭК

Отключение газа в Киевской области с 28 июля по 3 августа: объявлены графики на неделю

Пьяный сотрудник прокуратуры сбил женщину на тротуаре в Киеве: выяснились новые подробности

Отключение света в Киеве и области с 21 по 27 июля: графики на неделю

Открытый банкинг: журналистка предупредила об усилении финансового контроля

Новые правила индексации пенсий: журналистка рассказала о важных изменениях

Отключение света в Киеве и области с 14 по 20 июля: ДТЭК объявил графики на неделю

Показать еще