Неадекват нападает на одиноких женщин в подъезде в Киеве: появилось видео

В Киеве на женщин нападает неизвестный
Читати українською
полиция

В Киеве на Южной Борщаговке неизвестный нападает и бьёт людей

Неизвестный напал на женщину в одном из подъездов на Южной Борщаговке. Видео опубликовал паблик dtp.kiev.ua в фейсбуке, сообщает Politeka.net (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как вслед за женщиной в подъезд вошел неизвестный, ударил ее, а после скрылся.

Женщина же побежала вперед, чтобы укрыться в углу от нападавшего.

В комментариях киевляне начали обсуждать инцидент.

«Поэтому, заходить в подъезд с незнакомыми, не стоит», «ага давайте у всех будет паранойя..», «Это только начало... С 1 апреля второй этап мед. реформы... Их будут больше, по всей Украине... Печалька... И жах...», «Учится нападать. Потом в руках будет молоток и грабежи», «Глушите на месте без копов! Я сделаю так же для твоей мамы», «Удирает, аж пятки сверкают. Ну откуда столько дебилизма . Ещё и думает, что не поймают))», «Шлёпнул по сраке с ладошки... потерпевшая доставлена в больницу в критическом состоянии с сотрясением мозга 😂😂😂», «Я часто думал, устроить засаду таким, а потом словить на горячем и оторвать душу», «Прописные истины не заходи с незнакомыми в подъезд.», «Поменять руки в место ног и наоборот», – пишут в сети пользователи.

Напомним, что взрыв прогремел в Киеве по адресу проспект Владимира Маяковского (Троещина). ЧП случилось в ночь на 24 февраля в отделении Таскомбанка. Взрыв прогремел около 01:55, но вызов на линию «102» поступил около 03:20.

Жители соседних домов, рассказали, что услышали громкий хлопок, но что именно и где произошло, было не понятно. Только через полтора часа стало известно, что эпицентр взрыва находится в отделении Таскомбанка.

В результате взрыва задние получило серьезные повреждения, но банкомат, который и был целью злоумышленников, остался целый. К счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, под Киевом неадекват нападает на людей, фото мужчины.

Как сообщала Politeka, водителей автобусов в Киеве застукали за неприличным занятием, скандальные фото.

Также Politeka писала, что школьница таинственно исчезла в Киеве: родители не находят себе места, фото пропавшей


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще