ЧП в метро Киева: десятки горожан не могут пройти в подземку, кадры коллапса

Толпы киевлян стоят на входе в метро
Читати українською
метро

В сети показали, какой коллапс происходит каждое утро в киевском метро

В среду, 12 февраля, десятки пассажиров не могли попасть в киевскую подземку Об этом сообщает Depo.Киев.

Киевлянам пришлось стоять в бесконечных очередях и опаздывать по делам. Все стояли в очередях к турникетам.

Толпа наблюдался уже от входных дверей на станции.

Некоторые пассажиры не выдерживали и выходили из очереди, чтобы пройти через дверь с надписью "Прохода нет". Зайдя в помещение станции, люди просто прогибаются, чтобы пройти под железной оградой и таким образом попадают на станции.

Напомним, что в Ирпене пропала женщина. Киево-Святошинский отдел полиции разыскивает женщину Кучеренко Ирину Александровну 85 года рождения. 34-летняя женщина поехала в город Ирпень и не вернулась. Ее местонахождение до сих пор неизвестно.

Также мы писали, что за небольшой промежуток времени бобры уничтожили около двадцати деревьев в историческом парке Кагарлык. Они облюбовали Бобры озеро и деревья вокруг него в историческом парке Трощинского в городе Кагарлык Киевской области. Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Местные жалуются на бобров, ведь это наносит ущерб историческому парку.

Дерево диаметром 20 см бобры срезают за одни сутки.

Эксперты допускают, что вредители перекочевали на озеро в парке с соседской реки Росава.

Так, на озере сейчас проживает целая семья бобров – 8 особей. В озере, объясняет директор парка, очень чистая вода, и, очевидно, бобрам это понравилось. Работники парка решили спасать экосистему парка железной сеткой, которой обматывают деревья вокруг пруда.

Зоологи считают этот метод эффективным, однако лучше все же отлавливать бобров и переселять их в более пригодные к этому места.

Напомним, ЧП в метро Киева: мужчина упал на рельсы, первые подробности

Как сообщала Politeka, тарифы довели до отчаяния десятки тысяч жителей под Киевом: срочное обращение к Зеленскому

Также Politeka писала, масштабная забастовка парализовала центр Киева, дороги перекрыты: первые подробности и кадры


«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Могут забрать за долг: журналистка рассказала, как не потерять помощь от государства

Лесной кодекс: журналистка рассказала о штрафах за сбор сухостоя и вырубку деревьев

«Кабмин утвердил бюджетную декларацию»: журналистка рассказала об увеличении прожиточного минимума

Увеличение учебного года, доплаты и цифровизация: журналистка рассказала об изменениях в школах

Есть сдержанность и уважение в рядах ВСУ, – Игорь Швайка об отсутствии вражды между украинцами из разных регионов

Прогноз погоды в Киеве и по всей Украине на 24 августа: средиземноморский циклон устроит неприятные сюрпризы

Повестки онлайн: журналистка рассказала о новых инициативах Кабмина

«Даже среди отопительного сезона могут отключить»: должников будут практически сразу отключать от газоснабжения

Минобразования обещает доплаты учителям: журналистка рассказала, о каких суммах идет речь

Проверки газовых сетей в Украине: «В случае обнаружения нарушений штрафы просто огромны»

Штрафы за паспорт-книжечку: журналистка рассказала, нужно ли переходить на ID-карту

Правительство анонсировало совершенно новую пенсионную реформу: журналистка рассказала детали

Боевая повестка может прийти по почте: журналистка рассказала о августовских изменениях

Программа помощи от ООН закрывается: журналистка рассказала о причинах

«Пока есть 4 типа повесток»: журналистка рассказала, кто и где их может вручить

«Правительство планирует ввести новые налоги»: журналистка рассказала об изменениях в августе

Показать еще