Обдерут как липку: киевлян предупредили об опасности в магазинах

Это может произойти с каждым!
Читати українською
сэконд-хенд, магазин

В одном из магазинов Киева заметили карманную воровку, которая грабила покупателей

Как сообщается в одном из украинских телеграм-каналов, что за то время, в течение которого воровка находилась в магазине, она успела ограбить нескольких покупателей, которые в это время выбирали одежду для примерки, передает Politeka.net

“Работала” женщина даже не скрывая лицо, прикрываясь вешалками с другой одеждой.

Кроме того, недавно мы писали, что в Печерском районе Киева промышлял пожилой карманный вор.

Преступником оказался настоящий ветеран — 75-летний мужчина.

Злоумышленник рискнул и вытащил кошелек из кармана куртки в помещении ресторана.

Именно сотрудники оперативно-розыскного отдела и увидели, как преступник вытащил кошелек с банковскими картами и деньгами. Правоохранители задержали вора сразу после совершения преступления.

Злоумышленником оказался 75-летний житель Черкасской области. Ранее мужчину уже судили за аналогичные преступления. Теперь ему грозит до трех лет лишения свободы согласно части 1 статьи 185 (Кража) УК Украины.

Напомним, родители бросили троих детей на холод без еды под Киевом.

Как сообщала Politeka, опасный воздух накрыл два района Киева.

Также Politeka писала, что в Киеве пассажир "Укрзализныци" едва не простился с жизнью.


Проверки чернобыльцев: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Большая пенсионная реформа: журналистка рассказала, что готовит правительство и возрастут ли выплаты

Автоматическое списание средств за долги: журналистка рассказала о тестировании новой системы

Есть два условия: журналистка рассказала о доплате для пенсионеров старше 65 лет

Украинцы заграницей и военный реестр: журналистка сообщила о ключевых изменениях

Единый реестр, штрафы и ответственность: журналистка рассказала об октябрьских изменениях в мобилизации

«Новые правила пересечения границ ЕС»: журналистка рассказала об изменениях на границе

Спецпенсии, минималка 4000 грн и накопительный кошелек: журналистка рассказала о новой пенсионной реформе

Минсоцполитики и Пенсионный фонд запускают новые проверки: журналистка рассказала, как не потерять пенсию

Пенсия и служба: журналистка рассказала, кто из пенсионеров остается военнообязанным

«Бумажным трудовым книжкам конец»: журналистка рассказала, что нужно сделать, чтобы не потерять стаж

«И табак, и алкоголь станут дороже»: журналистка предупредила о новых ценах в октябре

«Будет меньше тьмы и больше прозрачности»: журналистка рассказала об изменениях в банках

Психолог объяснил, как российская агрессия не уничтожила, а пробудила украинскую идентичность

Приказ №402: журналистка рассказала о полезном нововведении по ВЛК

Олег Покальчук объяснил, почему ИПСО приживаются в обществе: «Это вопрос денег, времени и технологий»

«Пакунок школяра»: журналистка рассказала о сумме помощи и условиях использования средств

Постановление Кабмина №821: журналистка рассказала о ежемесячных доплатах пенсионерам по судебным решениям

Эксперт объяснил, почему шахеды залетают в центр самого защищенного города – Киева: «Такие условия – единственные в мире»

Показать еще